Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда приближается к остатку 1,10 - 6 срз,через 5 нр- еще 1 срз для закрепления результата. оставалось 0,5 -1срз. в конце выхлоп 0,35
Это же получается даже изи чем первая? там 2 а иногда 3 раза приходит заливать и ловить нули, ну у меня так во всяком случае.
Попробую тогда тож понабивать их
 


Это же получается даже изи чем первая? там 2 а иногда 3 раза приходит заливать и ловить нули, ну у меня так во всяком случае.
Попробую тогда тож понабивать их
Я ноль один словила при остатке 1,17. знала, что пора , но думала рискнуть еще 0,07 убрать. а так бы без нулей прошла
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Bwin
У Амеров в треках вес посылок не посмотреть никак? пц отсталая страна
 
Подскажите, если оформить новорега (пистолетный, приглосный 4/5), кинуть товар в неоплату, дать отлежаться, то потом для оплаты нужно заходить с подменой ip или достаточно вкладки инкогнито?
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
вчера работало.

и что делать? как попроще все установить в англ версию. кроме захода в ак под забугорным ip
не знаю, в профиле страна не меняется никак, не отрывается конверт с ру в профиле кароче ппц
 
Посмотреть вложение 220845
Латвийские посылки спустя 40 дней все таки доходят куда нужно :derphappycry:
Более того, они даже разбирают коверканный номер во второй строке адреса. Укрпочта сама в жизни так не делала на моих посылках
Screenshot_20201120-030057.jpg
 
  • Wow
Реакции: yuri_zzz
Как пофиксить ошибку при открытии конверта?
 
Подскажите, если оформить новорега (пистолетный, приглосный 4/5), кинуть товар в неоплату, дать отлежаться, то потом для оплаты нужно заходить с подменой ip или достаточно вкладки инкогнито?
4/5 можно и так с рефа выбить, правда только на европу вроде. А так можно даже без отлежки, заказать записал и забыл на время, а потом через несколько дней забираешь трек номер с инкогнито просто
 
Есть у кого-нибудь старореги ненужные с заказами, поделитесь пожалуйста, могу скинуть в замен просто старорегов без заказов
 
Подскажите в личку как прикрутить к забранным 20е купон 700/2700
 
На 20$ уходит 28 ударов в таком порядке, бью таким образом не один купон подряд без нулей

 
Последнее редактирование:
На 20$ уходит 28 ударов в таком порядке, бью таким образом не один купон подряд без нулей

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вторые 20 не бью, т.к. не умею клеить купоны) Научите кто-то, как клеить их в ЛС, пожалуйста, или дайте Линк на гайд, буду признателен) хотелось бы попробовать скидку посерьёзнее.
А разве там не просто дальше продолжать набивать ?
 
После того, как набил двадцатку, даётся 72 часа, чтобы ее забрать, т.е. 72 часа не начать новую игру
Извини, просто там есть кнопка для того чтобы вывысти, думала что ты сам выбираешь когда выйти из игры с купоном. Просто первую 20 я сегодня упустила, но буду стараться еще )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось только где-то старорегов с заказами найти, без заказов уже купила ))
 
  • Like
Реакции: bravo03732
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.