Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то я это не заметил - все по 0,07 сыпет...
подкидывай СР с покупками для буста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найс скрипт бро, как палишь сколько выдал реф программно?
скрипт коллеги по цеху, не могу разглашать.
 
Летишоп форева.
Все что вчера подтвердил, все так.
.
Screenshot_2020-11-18-23-54-12.jpg
 
  • Like
Реакции: Purposefull1
Спор открылся, скорее всего, по причине "Посылка еще в пути ... ", поэтому автоматом 0 от али, т.к. посылка доставлена, не важно куда.
Спасибо, для меня тоже актуальная тема, нет нет, да даст прод левый трек. Пока я споры выигрывал, но теперь буду знать, как правильно
 
а что читать? бери и затаривай
да видимо жена забыла по ссылке пройти - не начислили купон, написал в поддержку, вдруг получится. Там сейчас ещё один купон есть 500/2000. Надо 5 заданий выполнить, пригласить друга и он делает 3 задания. Уже получил такой.
 
подкидывай СР с покупками для буста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скрипт коллеги по цеху, не могу разглашать.
ну я так понимаю это не бас?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Напомните пожалуйста когда можно взять рефку для 500/1000? Купил акк с евро, хочу купонов набрать - не дает рефку. Сделал покупку экстра фии - тоже не дает. ждать когда товар отправят?
Аналогичная ситуация, только у меня цент (экстра фии) уже отправили, я его подтвердил и даже отзывы 2 оставил. Ситуация не изменилась, остаеться только ждать, возможно, позже дадут рефку взять
 
Сейчас Aliexpress блокирует аккаунты начиная с 7 зарегистрированных на 1ip :(

UPD блокировку убрали обратно :D
А потом если этими же девятью заходить с того же айпи - не забанит по очереди?) Или можно заходить уже с других, менее чистый айпи?)
 
А где вводить код инвайта на сайте?
Подкиньте ссыль
 
Раздуплили мы его: верок нет, сесури нет, капчу не вижу.
 
Кому не сложно, киньте посты по поводу купонов, которые сейчас актуальны (UA в приоритете)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто подскажет, не могу оплатить бонусами алипея, говорит попробуйте другую карту, какими картами оплачивать?
 
Евро Бонус кто знает как взять с HP, лезет купон другой купон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.