Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делаю ставку, купоны 400/500 вернутся
т.е. старореги как всегда?

papey-gavna-shablon.jpg
 
если кили делает рейт проду 300+, зачем вообще рейт? тогда любой китт мог бы клепать себе какой угодно рейтинг
 
если кили делает рейт проду 300+, зачем вообще рейт? тогда любой китт мог бы клепать себе какой угодно рейтинг
Так литокала сторе так и делал. давал скидку за 5 звезд на 2 заказ одно время, или давал купоны прода 10\10 товар не отсылал и писал типа я верну тебе 3 бакса на палку наликом, а ты мне 5 звезд и подтверди заказ. По факту это покупка рейтинга и обналичка была. Он сам ее всем и предлагал.
 
получается что усилие в 10 киль делает рейт 3000. а если взять мипед то можно создать топовый маг на стероидах
 
  • Haha
Реакции: EbasH
получается что усилие в 10 киль делает рейт 3000. а если взять мипед то можно создать топовый маг на стероидах
если кили делает рейт проду 300+, зачем вообще рейт? тогда любой китт мог бы клепать себе какой угодно рейтинг
Сам кит не может. Ты же не можешь сам открыть магаз на Али и там сам себе купоны обналичивать.
 
получается что усилие в 10 киль делает рейт 3000. а если взять мипед то можно создать топовый маг на стероидах
При желании можно пирамиду Хеопса построить.
 
Вроде на али не первый год НО такой прокол впервые:
Ушлепок ускакглазый дал левый трек посылку получили в 500 км от меня.
Доставка алиэкспресс стандарт. Новой почтой по Украине.
Стоит заметить что оплачено было 100$
Естественно открыл спор со скринами из информации о доставке
там все четко видно что вобще не мой адрес. Сделал скринов из отслежки новой почты международной там фамилия получателя другая.
Спор был передан сразу на али и через 5 мин
решение возврат 0.00

Бля!? почему? нипанятно.
Тоесть получается идеальное решение для кидалова продавцами/
Типа посылка получена и все
А кто ее получил али что уже не волнует?

Помогите разобратся в данной ситуаци и товара нет и 100 епт
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Калач и Aliaksandre
Алишка краник приоткрыл
$20.00/$20.00 | Рефов: 32 | Новых: 25 | Старых: 7 | 3*, 15*, 28*, 3*, 3*, 3*, 3*, 19*, 3*, 20*, 3*, 10*, 20*, 22*, 23*, 25*, 27*, 1, 28*, 1, 1, 1, 30*, 1, 1, 7*, 7*, 7*, 7*, 7*, 7*, 9, 1655
 
не понимаю зачем тебе вообще все эти хлопоты ,какие то елм , принтеры , впны, телеги какието, все это как то мелко.
где предел по купонам? 300,3000,30000000? а если млм схемой, то тут можно всех подключить, представляешь какие возможности?

продавцов на али 10000000, умножаем, получаем, выводим.
t6pa0q.jpg
 
Бля!? почему? нипанятно.
Тоесть получается идеальное решение для кидалова продавцами/
Типа посылка получена и все
А кто ее получил али что уже не волнует?

тоже 1 раз так прокатили, посылка немного промазала городом и все, куда пришло туда и разбирайся спор конечно не сразу закрыли но по итогу кукиш, благо в заказе было говно за пару баксов
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и Evgen1981
Всем добра.)) До меня тут дошли слухи что тут кто-то купоны склеивает. Тащите сюда, удальца)
с удальцовым мы порвали в 2014.... после его последнего слова на суде.... ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
то что ему капнут 300+ положительных отзывов с 5 звездами от меня. Это реальный аргумент оказался.
у меня только из-за этого и согласиля. что везде полноценный отзыв напишу по каждому заказу...так оно ему нафиг не надо сидеть ждать и давать треки сразу.
 
Вроде на али не первый год НО такой прокол впервые:
Ушлепок ускакглазый дал левый трек посылку получили в 500 км от меня.
Спор открылся, скорее всего, по причине "Посылка еще в пути ... ", поэтому автоматом 0 от али, т.к. посылка доставлена, не важно куда.
 
я не знаю, кто вообще согласится клеить 3-3.01.
я один раз только клеил 400-500 до 30$ и то прод потом написал...может не надо так мелко-давай 20+20+20 и т.п

я рукоблуд. БАСом вам без разницы сколько - эт и так ясно.
Первый уровень для превращения из футболиста в приличного человека _Clickerman + Keyboard Manjak и слив видео по ручному гону АнусБаддис будет не страшен ))
 
  • Like
Реакции: D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.