Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вылез из 0 срсп, 5шт не помогло, как писали выше 6шт надо, помогло, потом опять пошло по 0.07 с нр
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Последнее редактирование:
Никто ничего не забыл. Не о том речь. Товарищ жалуется что ему тяжело купон набить из-за нулей, а потому купон никак не может стоить 700 р. Я же ему привожу в пример американский купон, которой требует сейчас столько-же рефов и дает столько-же нулей. И ничего. Набивают и продают за 2.5 WMZ. И никто не жалуется.
Подниму мертвый коммент.Сравнил 2 купона-1,который шипается в снг,не всегда забирается,и требует карту за 750р.И второй,который кроме как посреду или своему проду не нужен. :7:
 
Как обычно, на IP Танзании дают спец номиналы купонов

5895.jpg

А почему именно такой номинал - об этом знает гугл.

Google -> Танзания+5895
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: emelion
Там можно и тупо код страницы отредачить. Мне показалось что так даже проще.

)))))))))))Ты код страницы отредачил. У тебя за 5895 проглядывает старый номинал на 20$

Ну да. Чуть выше один гуру посоветовал "тупо код страницы отредачить".
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kkkramb, GeekTime и IO3n
Прикалываешься? Я ж на скрине специально показал че нужно сделать что бы 20 евро открываласькак 40 евро.
И показал что искать в поиске. И даже написал "кто понял тот понял" Или ты думаешьзачем я не обрезал ? Лень было?
Тебе нужно заменить 20 на 40
и уровень сложности по тому же принципу поменять.
А как пишеться "уровень сложности" скидывали выше.
Нажать f5 и он станет тем что на моем скрине
А давай ты откроешь конверт и сюда рефку дашь с: ТАм сразу видно будет какой конверт ты открыл, на 20 или 40, все остальное просто треп
 
при открытии конверта пишет, вы не можете учавствовать в этой акции, но "типо" держите купон
как исправить?
 
А давай ты откроешь конверт и сюда рефку дашь с: ТАм сразу видно будет какой конверт ты открыл, на 20 или 40, все остальное просто треп
А окей. Без проблем-это просто треп. Я удалю скрин, и свое сообщение. Сами ебитесь
Мне так проще даже чем потом таким как ты обьяснять по шагам че надо сделать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo и KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.