Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там старый скрин был, я новый потом загрузил
Да как же вы заебали, пиздаболы то,
40 ЕВРО И 40 БАКСОВ ДЕЛАЕТСЯ ФИДЛЕРОМ, В ТЕЛЕГЕ СКИДЫВАЛИ КОНКРЕТНЫЙ КОД ДЛЯ НЕГО
 
Да как же вы заебали, пиздаболы то,
40 ЕВРО И 40 БАКСОВ ДЕЛАЕТСЯ ФИДЛЕРОМ, В ТЕЛЕГЕ СКИДЫВАЛИ КОНКРЕТНЫЙ КОД ДЛЯ НЕГО
ДЭЭЭЭЭЭЭ?
Там нулей на 40ке будет, замахаешься....
 
я же писал вчера утром, это ночью было, админы Аликупоны потом потерли все сообщения, а додики пытались зафлудить
 
  • Like
Реакции: GeekTime
все работает, добила 1,5 часа назад. строго шло 7ц и 1ц при стз, и красивый выстрел в конце. но один нолик был) итого 49рефов.
Окей, позволь ответить, сколькл у тебя вр ср ? Мешаеш ли ты тх?
 
я же писал вчера утром, это ночью было, админы Аликупоны потом потерли все сообщения, а додики пытались зафлудить
Это было несколько суток назад еще, и там отмечались некоторые с форума не ноунеймы.
ДЭЭЭЭЭЭЭ?
Там нулей на 40ке будет, замахаешься....
В первый день билось за 64 так же как и вторая 20, только сразу 40, это было до нулей.
Я просто написал, потому что коробит от этих неумелых отбрехиваний, кто надо найдет, кто не может, пусть хотя бы время не тратит в поисках очередных финтов на тмолле и прочее
 
Можно платить на Финляндию. Не рекомендуется, если нет договорённости с продом на смену страны. Кажется, еще никому из форумчан за последнее время посылку из Финляндии в его страну не передали.
мне 2 передали, притом на латвию я раньше заказывал, чем на финляндию
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Напомните пожалуйста когда можно взять рефку для 500/1000? Купил акк с евро, хочу купонов набрать - не дает рефку. Сделал покупку экстра фии - тоже не дает. ждать когда товар отправят?
 
не жмотьтесь - киньте инфу в личку про правку филдером для 40вки...инфы нет нигде...или я не найду тупо.
20ки погано идут...совсем погано.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
не жмотьтесь - киньте инфу в личку про правку филдером для 40вки...инфы нет нигде...или я не найду тупо.
20ки погано идут...совсем погано.
Ща промотаю ветку телеги, если найду то скину под мелкий хайд. Но думаю потерли уже
 
Начинает казатся что с телеги инфу на форум скоро скидывать будут.
 
Напомните пожалуйста когда можно взять рефку для 500/1000? Купил акк с евро, хочу купонов набрать - не дает рефку. Сделал покупку экстра фии - тоже не дает. ждать когда товар отправят?
Подтверди получение самолёта. И подожди 1-2 дня
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Мне пришло из финки, Эстонии, Греции, Латвии. Не пришло пока из Болгарии, румыны назад завернули..
Из финки какой трек был, долго пересылали? У меня SP....FI пролежало 10 дней так, потом пятый день передано то ли на хранение, то ли на рассмотрение.
 
не жмотьтесь - киньте инфу в личку про правку филдером для 40вки...инфы нет нигде...или я не найду тупо.
20ки погано идут...совсем погано.
будут у тебя нули на 40, и не только на них.. :derprich:
 
Какой же ты лицемер, лол, тут пишешь про нули, а в телеге
про "ценную инфу нельзя разглашать с:"
ХОЧЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ПОШЕКОЧУ ВСЕМ НЕРВИШКИ? :troll:
Бро, это был как бы сарказм, ты хоть то сообщение дочитай))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.