Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрите какой подарок мне али сделал, на седьмой день после заказа. По причине безопасности)))
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Tatarin300 и Омэн
Много на этой услуге заработал?
Я покупаю, а не продаю, например... Не думай, что кто-то тут тебе должен, тут форум абузеров, мошенников и жуликов, например! Благородных жуликов! :)
А если бы и заработал, схуяли бы стал с тобой делицца информацией?
 
Киля а ты работаешь, алик ведь однажды прикроют крупняк будет максимум 4от5, че делать будешь? А запасы то быстро кончатся, не все могут тарить как ты зачем хвастаться кто-то работает, я вот весь день на работе вечером слепил пару двадцаток, 3-4 заказа сделал, заказал почти все что надо под еврики моторкомплект на 1500ватт взял за 250 евро заплатил может 2 тысячи из них а те деньги что на это откладывал молому комп собрал (это я вспомнил твоё хвастовство поповоду электровелика за 36 рублей вроде деревянных под разбивку, я завидовал тогда тебе :)), суть в том что для меня это хобби и для многих других людей сейчас есть лафа с алика завтра нет, а зарплата на работе всегда есть, по этому у всех разные приоритеты, сории за опечатки с телефона пишу дико неудобно.
В данный момент у меня отпуск на работе. Дергают иногда конечно, но редко. Какая тут на самом деле работа-счас алик очеь много дает зарабатывать. Я за час делаю больше чем на работе в день. На сон то времени нет, сегодня спал 4 часа вот
А я завидовал Бабайке когда он писал что на деньги с алика покупает хаты и сдает их. И типа когда прикроют алик ему будет пох уже.
Я покупаю очень дорогое авто оборудование, сканеры обд которые реальный пробег в блоках видят и все вот такое от 900 баксов и выше. Если что буду первый парень на деревне с таким. А дальше диагностика авто или автоподбор как запасной вариант.
 
Ребят, есть сейчас для РФ код 500/1000 или как лучше всего сделать такую скидку?
 
20е по 0,02 до конца идет? Кто ни будь набил по новому?
 
Они просто так легко заходили, думал у них неприкосновенность ко всем коверкам)

Рано или поздно бот такие вещи накрывает, если увидит достаточно повторов.
 
Ребят, есть сейчас для РФ код 500/1000 или как лучше всего сделать такую скидку?
их клозит, ну нафиг, 1 из 10 пролетает в луч. случае.
если у кого не так, сообщите
 
  • Like
Реакции: Walero и mysbka
что там сейчас по 5/10, нормально даются или до сих пор задерживают?!
 
Нули дают стар., нов., если мне пробъют серебром, аккаунт отлежавшийся, новореги пойдут бить по 0,01?
+++11.png
 
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
Купонной/брендовой страницы к черной пятнице не было? В лотах уже указаны скидки с 24
 
Сегодня сколько нр уходит на 20us ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.