Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как обычно
2-5 СР с П
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по сегодняшнему:
со старта дало 3 жирных,попал на 19\03 и 4й НР дал ноль
3 СР с П, потом НР по 10-4 цента, камшот слабенький на 19\75 (11, 6, 4, )
добил СР
А можно вопрос: перерывы между рефами делаются или набивка идёт нон-стопом? Может зря я получасовой отдых при нулях и центах практикую и можно обойтись и без него?
 
А с момента подтверждения до получения ссылки сутки должны пройти?
К примеру сегодня в 00 00 сделали заказ
Ссылки пока нет
Сколько ее ждать

Ну как так то?????
Ну вы подумайте хоть чуть-чуть. Ну прочитайте что я написал два -три--пять раз. Заказ вы должны не только сделать. Продавец должен его отправить, вы должны его подтвердить и сразу после этого можно взять ссылку.
А вы опять, если сделал заказ в 00:00 сколько ждать....
:derpwhy:
 
Последнее редактирование:
Ну как так то?????
Ну вы подумайте хоть чуть-чуть. Ну прочитайте что я написал два -три--пять раз. Заказ вы должны не только сделать. Продавец должен его отправить, вы должны его подтвердить и сразу после этого можно взять ссылку.
А вы опять, если сделал заказ в 00:00 сколько ждать....
:derpwhy:
Те правильно понял
Берём к примеру центовик. Его нам отправляют. Мы его подтверждаем
Профит?
 
Кстати, по поводу отправлений через наших латвийских братушек в Украину: кто-то отписывался на днях, что получил ЛТ...НЛ, которые, как оказалось, дослали в Украину безтреком; решил, значится, почекать свои - все ЛТ...НЛ и ЛА...ЛТ трекаются на сайте Укрпочты (как безтреки, само собой), статус на сторонних ресурсах а-ля "Отправили заграницу" и подобные. Так что если у кого-то в отделении за выдачу трековых и безтрековых посылок отвечают разные отделы (но безтреки не заказываете, к примеру) - не теряем надежду и чекаем оба, на всякий случай. Но лично я бы, конечно, эти посылки спиздил, да.

Алик как война- никогда не меняется
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
Те правильно понял
Берём к примеру центовик. Его нам отправляют. Мы его подтверждаем
Профит?

dalay-lama_112129997_orig_.jpg
 
Есть у кого точная инфа, юзаный айпишник на Бонус бадис, через сколько для алиэкспресса перестает считаться секурити?
 
Те правильно понял
Берём к примеру центовик. Его нам отправляют. Мы его подтверждаем
Профит?
Ещеб найти такой товар который стоит копейки и отправлют сразу...
Поделитесь ктонить, хоть тематикой
 
чера оплачивал заказы виртуалкой на девятом алик ругнулся на карту но заказы ушли в неоплату, заменил на новую то же самое, выкинул добивку все оплатилось, а так оплачиваю заказы один за другим до клоза потом меняю карту

Проблема бывает вылазит позже, когда через пару часов начинает крыть такие заказы.
 
  • Like
Реакции: Walero
выше человек посоветовал удалить карту, что и было сделано.
привязанную карту удалил, новую привязал и всё забралось
ну да я удалял и на след день забирал на эту же
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Ребята у вас 400/500 клозит?
 
возврат должен оплачивать отправитель, по крайней мере в РБ так, все забываю узнать можно ли отказаться от своей возвращенной посылки

Не только в РБ. Таковы почтовые правила.
 
--Ссылка удалена--
Пробейте с платины/золота пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.