Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эммммммм......
ну смотрите, у меня такая программа стоит. лайтшот зовется. чтоб вставить картинку на этот форум мне надо:
1. нажать кнопку принтскрин
2. выделить область нужную
3. нажать кнопку скопировать картинку в буфер
4. нажать "контрол в" в поле форума.
5. нажать кнопку ответ
по времени это примерно 3-4-5 секунды в зависимости от разогретости пальцев.
а вам сколько действий потребуется через телефон, даже при условии что он лежит прям под рукой?
У меня например 80% скринов с телефона и мне так удобнее и вот почему:
У меня за столом 3 компа, один основа, ноутбук и тушка нетбука подключенная ко 2 монитору, иногда оффается и монитор свитчится на основу, клава и мышь общая на всех, прокинута через свитч с али, только вот общий буфер обмена не завезли, а с основы у меня скрипты и мипед, а вся работа с али, на двух ноутах. Мне проще 2 кнопками сфоткать на телефон с ноутов чтоб отправить в сохраненки, а оттуда уже еще 2 кнопками скриншот области сделать в буфер и вставить сюда, и это намного удобнее.
А проблемы чувств эстетов, касаются лишь самих эстетов :6:
И естественно, если можно сделать скриншот с основы сразу, я его делаю, ибо удобство в первую очередь
 
У меня например 80% скринов с телефона и мне так удобнее и вот почему:
У меня за столом 3 компа, один основа, ноутбук и тушка нетбука подключенная ко 2 монитору, иногда оффается и монитор свитчится на основу, клава и мышь общая на всех, прокинута через свитч с али, только вот общий буфер обмена не завезли, а с основы у меня скрипты и мипед, а вся работа с али, на двух ноутах. Мне проще 2 кнопками сфоткать на телефон с ноутов чтоб отправить в сохраненки, а оттуда уже еще 2 кнопками скриншот области сделать в буфер и вставить сюда, и это намного удобнее.
А проблемы чувств эстетов, касаются лишь самих эстетов :6:
И естественно, если можно сделать скриншот с основы сразу, я его делаю, ибо удобство в первую очередь
Да все адекваты это понимают, у меня в группе тг с друзьями есть сисадмины, и они тоже "скриншотят" фоткая пк на телефон, т.к. это дело 2х-3х тапов в телеге, нежели мучаться с принтскрином обрезками и т.д.
Это как модно было хейтить вертикальные видео лет 7 назад, а сейчас когда большинство потребляют контент со смартфонов, большинству на это стало пофиг, но находятся эстеты...
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и eigringo
Проблема бывает вылазит позже, когда через пару часов начинает крыть такие заказы.
через пару часов это уже не в карте дело, мои в 99% случаев висят до победы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не только в РБ. Таковы почтовые правила.
так обычно в мелких заказах пересылка это большая часть стоимости заказа, и возврат посылки выйдет киту нехилый убыток при таком раскладе
 
киля, скажи как взрослый чел, в чем смысл твоего поста?:confused:

что ты хочешь до нас донести?
То, что он фигляр и позёр...
Я вот смотрю на него, и вспоминаю Байбачонка, которого Киля так уважает. От Байбачонка была реальная польза, а от Кили, если честно, за последние полгода не припомню ни одного полезного сообщения. Одни выебоны и троллинг.
 
Какие номиналы сейчас пистолет дает? Есть купоны +1 цент?
 
  • Like
Реакции: prixod и middleton
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне давно кажется, что Киля работает доктором в психдиспансере. Где его пациенты набивают ему купоны в 20 потоков, а он их иногда балует подарочными пистолетами Ополлона, купленными на украинские купоны и отправленные через Россию, хрен пойми куда. Бывает Киля напишет что-нибудь нормальное, но если он отойдет попить чай, посрать или потискать уборщицу бабу Машу, то тут его подопечные, наконец, добираются до компа владыки и начинают описывать свои бурные фантазии на мипеде.
 
не знаю, у кого как, но сегодня 20ки клозит/финиширует просто дичайше даже на рандом страны и данные доставки.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Сегодня на основе обнаружил купон, применяется на РУ, в моих купонах не виден. Кто-нибудь знает за что их дают?
Возможно за опрос про впечатления от обновления приложения AliExpress от 11.11. Если вам приходило на почту письмо от Али с темой "Оставьте отзыв и выиграйте купон на US $5!" Но там купон на время распродажи должен был быть.
 
Радуга отправляет кому под 400/500, или я один такой счастливый?
"Здравствуйте, Уважаемый покупатель! К сожалению, мы не сможем доставить Ваш заказ, так как ни одной позиции не оказалось на складе. Для быстрого возврата денежных средств Вы можете запросить отмену заказа, либо дождаться истечения времени на отправку (после этого заказ автоматически закроется и денежные средства будут возвращены). Спасибо за заказ! Ваша Улыбка радуги."
 
на рандом какой конкретно страны?
вообще без разницы страна - и данные доставки воообще сплошные кракозябры. стабильно финиш через 2 часа из 10 выжило 2шт всего.
такого не было у меня с начала акции в сентябре...
 
Радуга отправляет кому под 400/500, или я один такой счастливый?
"Здравствуйте, Уважаемый покупатель! К сожалению, мы не сможем доставить Ваш заказ, так как ни одной позиции не оказалось на складе. Для быстрого возврата денежных средств Вы можете запросить отмену заказа, либо дождаться истечения времени на отправку (после этого заказ автоматически закроется и денежные средства будут возвращены). Спасибо за заказ! Ваша Улыбка радуги."
есть такая хуйня. Именно взятые под 400/500. А вот когда тот же самый товар брал у того же продавца но под иной купон, то без проблем отправка заказа шла и очень быстро.
 
  • Like
Реакции: eigringo
есть такая хуйня. Именно взятые под 400/500. А вот когда тот же самый товар брал у того же продавца но под иной купон, то без проблем отправка заказа шла и очень быстро.
Жаль! Хотел прибарахлицца хозтоварами! :(
 
вообще без разницы страна - и данные доставки воообще сплошные кракозябры. стабильно финиш через 2 часа из 10 выжило 2шт всего.
такого не было у меня с начала акции в сентябре...
:derpgop: давай мой адрес дам, шли на меня. чем рандом...а-ха-ха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.