Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще без разницы страна - и данные доставки воообще сплошные кракозябры. стабильно финиш через 2 часа из 10 выжило 2шт всего.
такого не было у меня с начала акции в сентябре...
Сделанная утром покупка с $20 - ожидает отправки. Даже прод уже отписался с согласием на смену адреса.
Где-то ты спалился перед аликом!
 
где можно взять купон 400/500 ?
 
У меня по этой ссылке только 100 от 150 предлагает. Аккаунт старый, последняя покупка в 2017 году.
Он тебя троллит! 400/500 давно не дают. Сутки только давали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где можно взять купон 400/500 ?
В прошлом. Или у барыг.
 
  • Like
Реакции: dobrover
Подскажите что сейчас по жирнее есть для тмалл?
 
Он тебя троллит! 400/500 давно не дают. Сутки только давали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В прошлом. Или у барыг.
Сегодня вроде бы ещё одну ссылку давали, но я не могу увидеть, что под хайдом?
 
  • Like
Реакции: dobrover
Прочитал, что при отоварке бонуса 20евро, ещё можно применить промо на 3,16 евро . А сам промо не нашол . Кто знает прощу написать промо для добавки к 20евро.
 
  • Like
Реакции: cavstarica
Радуга отправляет кому под 400/500, или я один такой счастливый?
"Здравствуйте, Уважаемый покупатель! К сожалению, мы не сможем доставить Ваш заказ, так как ни одной позиции не оказалось на складе. Для быстрого возврата денежных средств Вы можете запросить отмену заказа, либо дождаться истечения времени на отправку (после этого заказ автоматически закроется и денежные средства будут возвращены). Спасибо за заказ! Ваша Улыбка радуги."

Все 5 заказов от Радуги с купоном 400/500 отправлены
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Да все адекваты это понимают, у меня в группе тг с друзьями есть сисадмины, и они тоже "скриншотят" фоткая пк на телефон, т.к. это дело 2х-3х тапов в телеге, нежели мучаться с принтскрином обрезками и т.д.
зачем обрезка, если выделение делается сразу ???
мучаться?
пока вы дотянетесь до телефона, откроете камеру, сделете фото обрежете, и запостите на форум, я уже запощу фото и прочитаю все новые появивишиеся сообщенния на форуме в жаркие для форума месяцы сентября или октября.
но делайте, я не поспорить спросил, думал чего-то не знаю. теперь понятно.
 
Скиньте ссылку на пистолет плз,и кстати,есть ли рабочие 500/1000 для новорегов?
 
Через диспут, однако. Стандартная схема. Но ты хочешь получить всю сумму?
он пишет, что хочет подтверждение заказа и 5 звезд отзыв в обмен на деньги. Типа так и так деньги не получим + отзыв и понижение рейтинга. Мутный он...скорее всего просто спор открою да и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.