Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплен 1 лот fee на 11ц, ожидает отправки почти сутки, ссылка еще недоступна. Что должно случиться чтоб наконец дало взять ссылку?

Наверное нужно в ШАПКУ и большими красными буквами написать:

ССЫЛКУ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ РЕФОВ МОЖНО ВЗЯТЬ НА АККАУНТАХ С УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ЗАКАЗОМ!!!
 
Друзья, подскажите как сделать переход на глобальную версию сайта с IP любой страны?
Например при заходе с IP рф идет редирект на aliexpress.ru, как сделать сразу редиррект на aliexpress.com ?
Вот по такой ссылке заходить:
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency=USD&region=US&b_locale=en_US&return=https%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com
 
Наверное нужно в ШАПКУ и большими красными буквами написать:

ССЫЛКУ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ РЕФОВ МОЖНО ВЗЯТЬ НА АККАУНТАХ С УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ЗАКАЗОМ!!!
понял.
2 дня назад взял ссылку с десятка аков совершенно без покупок
 
заметил одну закономерность, если перед покупкой изменить адрес доставки или номер телефона, сразу клоз,использую другой аккаунт с таким же купоном 400/500 даже не меняя IP адрес, и товар все проходит, уже 5-6 купонов так запорол
не менять адрес , а добавить новый и всё будет норм)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN

Вложения

  • meat-boy.png
    meat-boy.png
    320 KB · Просмотры: 148
Один раз получилось договориться на Qiwi
да он мне втирает, что на Вебманю кинул, но платеж идет долго потому что через какого-то посредника типа Алипай все сделано по обмену курсами...чую на...б.
 
кто там с положительными эмоциями от прибалтов.
 

Вложения

  • изображение_2020-11-17_165303.png
    изображение_2020-11-17_165303.png
    37,8 KB · Просмотры: 158
10/10 это я так понимаю продолжение акции приведи друга, но они ведь только USA или есть вариант на ру получить?
 
  • Like
Реакции: dniwekrab
Форумчане спасите!
Fishisfast посредник затрахал мозги, и я хз что делать.

для отправки товара из США в РФ он требует указать ссылку на товар из АМЕРИКАНСКОГО магазина.

(Я даю --Ссылка удалена-- и она не подходит (ссылку получил, поставив в настройках доставку в сша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.