Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето тишина какаято, китаец родился чтоли
 
При набиве 20/20 выпали нули, зацепил сразу же старорегов, как писали чутка раньше в теме, и пробил их - по 3 цента насыпало. У меня возник вопрос- можно ли цеплять старорегов, которые уже открывали конверты(в начале эры 20/20)?
 
Можно личный доступ на хайд?
 
При набиве 20/20 выпали нули, зацепил сразу же старорегов, как писали чутка раньше в теме, и пробил их - по 3 цента насыпало. У меня возник вопрос- можно ли цеплять старорегов, которые уже открывали конверты(в начале эры 20/20)?
можно
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Пытаюсь оплатить евробалансом, ввожу виртуалку ЯД мастер ( как всегда), выдает ошибку оплаты 7200001 "попробуйте использовать другую карту". Что делать?
Менять товар, магазин
 
  • Like
Реакции: Samson
Пытаюсь оплатить евробалансом, ввожу виртуалку ЯД мастер ( как всегда), выдает ошибку оплаты 7200001 "попробуйте использовать другую карту". Что делать?
1 выбрать другой товар
2 найти добивку. чтобы к оплате было не 0, а хотя бы 0.01 цент
 
  • Like
Реакции: Samson
Народ, есть у кого инструкция какая по 20/20 евро, с чего начать ~\~\~ какой картой в последствии взять? ничего на форуме не нашел. можно самое главное. киньте "в меня" (личку) кому не жалко
 
Здравствуйте, на почте окончательно перестали выдавать посылки, упёрлись и всё, номера телефона нет, имя/фамилия не ваша (хотя все понимают, что это мои посылки, ставлю точки, тире, нижнее подчеркивание иногда несколько буков перед именем, по типу, maksim -> fas.mak.si.m, самое забавное, вчера, когда был на почте, принесли посылку в качестве примера и показали, что здесь не разборчивые данные, хотя почему они взяли именно эту посылку и показали мне, значит они знают что она принадлежит мне)
Хотя мне не понятно, почему нельзя просто складывать мои посылки в один пакет, потом я буду приходить расписываться и всё, также я знаю все трекномера, все данные, которые написаны на посылке, что внутри, могу показать квитанцию об оплате и зайти на аккаунт где эти данные и этот трекномер, бояться, что уволят так как не разрешено такие выдавать?? Я так понимаю единственный выход теперь, курьерские службы и посредники (а ведь заказывая на посредника тоже нужно коверкать данные и всё по новой?)?
А то уже на 200 евро завернули товара.
Кто-то со сдешних на почту устроился!?
Короче,тебя абузят! :troll:
 
  • Like
Реакции: shamaya и Stulovo101
Кто-то со сдешних на почту устроился!?
Короче,тебя абузят! :troll:
зачем набивать себе часами 20e, если можно набрать чужих двадцаток без ожидания доставки и ковырянния с забором :4:
 
Снимет кто бонусы на 20Е?? ( 2 снять и один за работу оставлю) если что, в личку стучите
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

как взять 250/300, кто-нить понял?
 
Посылка пролежала в финке 10 дней, статус сменился на какой-то странный, гдепосыка.ру переводит это как на хранении
Кто сталкивался с таким?

Delivery of the item has failed. The item has been forwarded to Posti´s Item Investigation Services
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.