Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь делает сейчас купоны 500/1000 на евроакк, сколько и на сколько нужно купить чтоб позволило взять приглосную рефку?

Куплен 1 лот fee на 11ц, ожидает отправки почти сутки, ссылка еще недоступна. Что должно случиться чтоб наконец дало взять ссылку?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gr1zl1
Не пробить старорегами/новичками, с покупками и без, голд и платина тоже не помогает
На выброс?

гп.JPG
 
  • Like
Реакции: Kill
Купон 20\20 usd при клозе исчезает?
 
очень часто вместо 700/2700 дают типа 900/10000, и неприятно получить такое на готовый акк, у тебя есть инфо как 100% получить 700/2700 после набития?
Нет. Мое предположение, что нужен не засранный айпи. Три раза пробовал, три раза дало нужный. Выборка мала, конечно, но тем не менее, что есть...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто бальные тарит как там дела идут? сейчас сколько баллов дают?
 
Номер телефона поменяй, IP смени
заметил одну закономерность, если перед покупкой изменить адрес доставки или номер телефона, сразу клоз,использую другой аккаунт с таким же купоном 400/500 даже не меняя IP адрес, и товар все проходит, уже 5-6 купонов так запорол
 
достаточно оплаты центовика "extra fee", и что-то я не припомню случая, чтоб центовик типа "extra fee" закрыло. Через 2-8 часов падает купон 500/1000р, после чего можно отменить центовик
Самолетика достаточно. Отправку ждать не нужно.
Купи за 8 центов товар, который не самолетик, если боишься, что не зачисляют купон.
Протестировал я и с самолетиком и не дорогим товаром. За товар купон начислили, а вот за самолетик пока нет, может еще подождать нужно, возможно мало времени прошло, хотя самолетик оформлялся первым... И товар и самолетик пока не отправлены. Даже если за самолетик и не дадут купон, то это не проблема, брать не дорогой товар тоже нормальный вариант. Проблема в другом! Мне почему то дали USA купон 5/10, а не 500/1000р. Реферальную ссылку брал на основе, где в настройках страны стояло Russia/Русский/Rub, ссылка имела вид --Ссылка удалена--, у реферала также в настройках веде было Ru, купоны он русские получил (300/500) и заказ с него на Россию делал, а на основу все равно упал USA купон. Что я делаю не так?
 
  • Sad
Реакции: Demy
Протестировал я и с самолетиком и не дорогим товаром. За товар купон начислили, а вот за самолетик пока нет, может еще подождать нужно, возможно мало времени прошло, хотя самолетик оформлялся первым... И товар и самолетик пока не отправлены. Даже если за самолетик и не дадут купон, то это не проблема, брать не дорогой товар тоже нормальный вариант. Проблема в другом! Мне почему то дали USA купон 5/10, а не нужный мне 500/1000р. Реферальную ссылку брал на основе, где в настройках страны стояло Russia/Русский/Rub, ссылка имела вид --Ссылка удалена--, у реферала также в настройках веде было Ru, купоны он русские получил (300/500) и заказ с него на Россию делал, а на основу все равно упал USA купон. Что я делаю не так?
такая же беда, при чем на 1акк 500/1000 а на другой при равных условиях 5/10
 
  • Like
Реакции: Maksimmko
Каким способом китаец может вернуть деньги помимо Палки?
 
Друзья, подскажите как сделать переход на глобальную версию сайта с IP любой страны?
Например при заходе с IP рф идет редирект на aliexpress.ru, как сделать сразу редиррект на aliexpress.com ?
 
  • Like
Реакции: илья-воздух
Протестировал я и с самолетиком и не дорогим товаром. За товар купон начислили, а вот за самолетик пока нет, может еще подождать нужно, возможно мало времени прошло, хотя самолетик оформлялся первым... И товар и самолетик пока не отправлены. Даже если за самолетик и не дадут купон, то это не проблема, брать не дорогой товар тоже нормальный вариант. Проблема в другом! Мне почему то дали USA купон 5/10, а не 500/1000р. Реферальную ссылку брал на основе, где в настройках страны стояло Russia/Русский/Rub, ссылка имела вид --Ссылка удалена--, у реферала также в настройках веде было Ru, купоны он русские получил (300/500) и заказ с него на Россию делал, а на основу все равно упал USA купон. Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maksimmko
Посылка пролежала в финке 10 дней, статус сменился на какой-то странный, гдепосыка.ру переводит это как на хранении
Кто сталкивался с таким?

Delivery of the item has failed. The item has been forwarded to Posti´s Item Investigation Services
С 22.10 с таким статусом. Это финиш я думаю
 
  • Like
Реакции: not_pioner
заметил одну закономерность, если перед покупкой изменить адрес доставки или номер телефона, сразу клоз,использую другой аккаунт с таким же купоном 400/500 даже не меняя IP адрес, и товар все проходит, уже 5-6 купонов так запорол
Меня спросили если уже клоз случился что делать. Если всё нормально, то я бы конечно использовал старые данные
 
Подскажите кто шарит, купоны 20/20 евро вообще не кроют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.