Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня до недавнего времени тоже все норм было,вопросы по началу задавали тип че за @$-:. А потом забили,уже в лицо знали,тупо трекам из приложения выдавали. Но текучка у нас на почте пздц,щас взяли молоденьких. По адресу не отдают,если фио не моё. ноют на коверки,якобы мы не имеем права отдавать такие посылки,хотя все читабельно. Почему якобы,потому что узнавала у знакомой (к сожалению не из моего города) есть ли такое,говорит если фио совпадает точно должны отдавать,даже если есть посторонние символы. Вчера чекнула посылку только пришла в отделение и сразу завернута обратно к отправителю.надо идти выяснять,глюк отображения на сайте или они там совсем ох...при этом отправляю посылки в другое отделение,там всем глубоко пофиг,отдают при таких же условиях.так что это просто вам кур... попались,как и мне,в принципе))
 
Подскажите, евробонус можно отоваривать через обычные яд виртуалку или надо делать мультивалютные, или через яд нельзя совсем?
 
1500/3000 ещё живы или поголовно паки сыпет?
 
Подскажите, можно ли эффективно перезаказать товар по купону 400/500 на аке, на котором ранее товар с этим купоном был заклоузен. Купон сохранился. Повторный заказ клоузит тоже. Как у вас?
поменять IP.поменять товар и заковеркать адрес
 
  • Like
Реакции: kosmur
Подскажите, евробонус можно отоваривать через обычные яд виртуалку или надо делать мультивалютные, или через яд нельзя совсем?
Совсем прям можно и нужно
 
Сегодня на основе обнаружил купон, применяется на РУ, в моих купонах не виден. Кто-нибудь знает за что их дают?
Screenshot_2020-11-17-15-03-21.jpg
 
А что значит " обратиться к отправителю с просьбой уточнить данные адресата у его или ее национального почтового оператора"
Я должен писать Китайцу и просить его прислать уточняющие данные (новый адрес)?
Также, если почта потребует квитанцию об оплате мне ведь лучше не менять 10 центов на 20.10 долларов, а оставить 10 центов? Как они реагируют на такую низкую цену?
 
Последнее редактирование:
Не понимаю как люди требуют цены убавлять до 700 RUB. ПОЧЕМУ?. Сейчас начало и так нули лить, которые надо еще лечить уметь. (Я про 20 EUR)
а че бы им не просить то. проды и сами рады стараться демпят цены только в путь.до недавнего времени незабраные евро 700-800 стоили.а щас забраные за 750 толкают.а долларовые за 2,5$ это уже вобще край...
 
  • Like
Реакции: eddo

Вложения

  • IMG-13f8f7a7125f7ca92e7483c682b89161-V.jpg
    IMG-13f8f7a7125f7ca92e7483c682b89161-V.jpg
    3 MB · Просмотры: 187
Начало сыпать 0, не заморачиваться, делать новый?
 
У кого есть кошелек киви, напишите в л.с нужна помощь.

Для перевода между киви кошельками или покупки в боте телеги нужна идентификация?
 
Последнее редактирование:
Аа кто-нибудь мне может пояснить, почему тут выкладывают фото мониторов?
До этих людей еще не дошла цивилизация? они не в курсе что можно делать скриншоты с экранов?
Или я чего-то не знаю?
 
А по правилам разве обязаны? они ведь каждый раз одну и ту же шарманку заводят, номер - набор цифры, адрес непонятный, имя фамилия не такие как в паспорте и т.д.
Сходство конечно есть, а вот номер телефона действительно, где-то набор цифры, где-то настоящий.
Так получается:
maksim -> mfw.mak.si.m)
2999999 -> 496348694386
Arsenāla bulvāris -> ar.se(Nal_bu)65_f(45)
Для мелочёвки ещё ладно, пофиг, если развернут обратно. А вот для дорогих посылок, старайся так не коверкать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.