Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посылка пришла в отделение, ты приходишь ее забирать, тебе ее не отдают. И забирают себе
Но раз ты говоришь, что они реально их отправляют назад, то они просто гондоны
В таком случае остаются только посредники (но там опять надо коверкать данные?) и курьерские службы?
* А самих сотрудников не будут донимать за то, что они тратят бюджетные деньги возвращая кучу посылок?
 
В таком случае остаются только посредники (но там опять надо коверкать данные?) и курьерские службы?
* А самих сотрудников не будут донимать за то, что они тратят бюджетные деньги возвращая кучу посылок?
А ты уверен что там не будет таких же принципиальных гондонов? Тут чисто человеческий фактор. И ты бы страну хоть для примера написал
 
А ты уверен что там не будет таких же принципиальных гондонов? Тут чисто человеческий фактор. И ты бы страну хоть для примера написал
Да, уже говорили, извините, Латвия.
 
Никогда скандалов не было, раз в месяц спокойно получал 10 посылок, каждый раз звучали одни и те же слова, измените адрес, телефон, имя, мы перестанем выдавать, я как мог, старался меньше коверкать
За 10 посылок в месяц можно вообще не коверкать, тем более как у вас с точками и знаками. Поменяли одну букву и хва.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и vova_nike
Здравствуйте, на почте окончательно перестали выдавать посылки, упёрлись и всё,....
А то уже на 200 евро завернули товара.
Почтовики такие попались....пробуй на соседнее отделение заказывать. Если товар дорогой, то через приложуху можешь курьером чтоб привозили (100р вроде)...да и зачем сейчас квитки? Через упрощенку проще. А так правильно написали, чередуй буквы ру и энглишь...ну и подмазывай почтовых бап ))
 
кто из РБ, подскажите.
Что сейчас можно взять без особого геморра?
По приглосам дают 4,7/7. Промики вообще слабенькие.
 
А вот теперь я удивлен, все прошлые сообщения идеально подходили под типичный снг зажопинск
РБ Получаю от 50 посылок в месяц на 8 человек (я, жена, 2 детей, теща, тесть, брат, жена брата) никогда проблем нет (даже когда коверки совсе замудренные) но у нас в стране может проще: По адресу указанному на посылке может забрать любой главное что бы совпадал с адресом в паспорте. Хотя в последнёе время при словах паспорт показать - получаю ответ "шутку оценили, можешь даже маску не снимать- тебя уже по глазам знаем, хотя если новая работница распросы начинаюся а чего фамилия не та то еще что. Но такого чтобы не отдали никогда не было.
 
  • Like
Реакции: eddo и Aliaksandre
РБ Получаю от 50 посылок в месяц на 8 человек (я, жена, 2 детей, теща, тесть, брат, жена брата) никогда проблем нет (даже когда коверки совсе замудренные) но у нас в стране может проще: По адресу указанному на посылке может забрать любой главное что бы совпадал с адресом в паспорте. Хотя в последнёе время при словах паспорт показать - получаю ответ "шутку оценили, можешь даже маску не снимать- тебя уже по глазам знаем, хотя если новая работница распросы начинаюся а чего фамилия не та то еще что. Но такого чтобы не отдали никогда не было.
в таких случая как раз 50/50, тебя либо знаю и уже с порога "мешок" отдают, либо "опять этот приперся" :5:
 
Ну что, можно сказать, что скидка кинула меня на 20дол. Видите ли им партнер (али) не передает данные. Ога, от прям по мне али решил не передавать. А т.к. все в автоматическом режиме, мы не можем ни на что повлиять. Сам дурак.
 
Могу сделать 100% рабочий на моем аппарате. Как пойдет у тебя, не дам гарантии даже 1%... Как то так
Все получилось, купон забрал. Вот что значит правильно открыть конверт для набития рефералов сначала.
 
в таких случая как раз 50/50, тебя либо знаю и уже с порога "мешок" отдают, либо "опять этот приперся" :5:
жиза, ахахахха. "опять этот припёрся". стабильно штук 200 получаю посылок в РБ
 
Не понимаю как люди требуют цены убавлять до 700 RUB. ПОЧЕМУ?. Сейчас начало и так нули лить, которые надо еще лечить уметь. (Я про 20 EUR)
 
  • Like
Реакции: eddo
700/2700 можно прилепить ПОСЛЕ набивки евроаккка! Я писал об этом вчера, довольно подробно! Почему-то понял только Сереха.
да это знают не только лишь все.., а мы частные случаи обсуждали.. очень часто вместо 700/2700 дают типа 900/10000, и неприятно получить такое на готовый акк, у тебя есть инфо как 100% получить 700/2700 после набития?
 
В таком случае остаются только посредники (но там опять надо коверкать данные?) и курьерские службы?
* А самих сотрудников не будут донимать за то, что они тратят бюджетные деньги возвращая кучу посылок?
возврат должен оплачивать отправитель, по крайней мере в РБ так, все забываю узнать можно ли отказаться от своей возвращенной посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да это знают не только лишь все.., а мы частные случаи обсуждали.. очень часто вместо 700/2700 дают типа 900/10000, и неприятно получить такое на готовый акк, у тебя есть инфо как 100% получить 700/2700 после набития?
а пистолетик 12/24 не канает?
 
возврат должен оплачивать отправитель, по крайней мере в РБ так, все забываю узнать можно ли отказаться от своей возвращенной посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а пистолетик 12/24 не канает?
на РФ не очень...
есть еще акция купон 1000/3000 за три покупки, но все что читал вчера про нее на форуме - раньше работала, теперь нет
 
Спасибо, нужная ссылка.
он так то есть https://bonus.webmoney.ru/shop/bdda5629a7f7377e462ffbad237bb5de, но заказы с 15,11 не засчитаны
Эайти то можно ( через "мои заказы".ударив по красным буквам).но будет ли резульат? Действительо с15.11 ничего не считает .Они.бл.. там все умерли? 20часов прошло -ни извинений. ни иэвещений!!
 
  • Sad
Реакции: pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.