Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, на почте окончательно перестали выдавать посылки, упёрлись и всё, номера телефона нет, имя/фамилия не ваша (хотя все понимают, что это мои посылки, ставлю точки, тире, нижнее подчеркивание иногда несколько буков перед именем, по типу, maksim -> fas.mak.si.m, самое забавное, вчера, когда был на почте, принесли посылку в качестве примера и показали, что здесь не разборчивые данные, хотя почему они взяли именно эту посылку и показали мне, значит они знают что она принадлежит мне)
Хотя мне не понятно, почему нельзя просто складывать мои посылки в один пакет, потом я буду приходить расписываться и всё, также я знаю все трекномера, все данные, которые написаны на посылке, что внутри, могу показать квитанцию об оплате и зайти на аккаунт где эти данные и этот трекномер, бояться, что уволят так как не разрешено такие выдавать?? Я так понимаю единственный выход теперь, курьерские службы и посредники (а ведь заказывая на посредника тоже нужно коверкать данные и всё по новой?)?
А то уже на 200 евро завернули товара.
Звони в службу поддержки своей почтовой службы и жалуйся что сотрудники не выдают посылки на тебя по ФИО, адресу или номеру телефона
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco


Звони в службу поддержки своей почтовой службы и жалуйся что сотрудники не выдают посылки на тебя по ФИО, адресу или номеру телефона
А по правилам разве обязаны? они ведь каждый раз одну и ту же шарманку заводят, номер - набор цифры, адрес непонятный, имя фамилия не такие как в паспорте и т.д.
Сходство конечно есть, а вот номер телефона действительно, где-то набор цифры, где-то настоящий.
Так получается:
maksim -> mfw.mak.si.m)
2999999 -> 496348694386
Arsenāla bulvāris -> ar.se(Nal_bu)65_f(45)
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
А по правилам разве обязаны? они ведь каждый раз одну и ту же шарманку заводят, номер - набор цифры, адрес непонятный, имя фамилия не такие как в паспорте и т.д.
Сходство конечно есть, а вот номер телефона действительно, где-то набор цифры, где-то настоящий.
Пусть внутреннее расследование проводят. Это их проблемы, а не твои
 
РБ Получаю от 50 посылок в месяц на 8 человек (я, жена, 2 детей, теща, тесть, брат, жена брата) никогда проблем нет (даже когда коверки совсе замудренные) но у нас в стране может проще: По адресу указанному на посылке может забрать любой главное что бы совпадал с адресом в паспорте. Хотя в последнёе время при словах паспорт показать - получаю ответ "шутку оценили, можешь даже маску не снимать- тебя уже по глазам знаем, хотя если новая работница распросы начинаюся а чего фамилия не та то еще что. Но такого чтобы не отдали никогда не было.
я получаю чуток больше и мои сразу откладывают в отдельную кучку но паспортные данные наизусть почему то не выучили, но все зависит от людей в одном отделении сидел петушок так он мне заявил что я не могу забрать посылку на имя жены по предъявлению двух паспортов моего и супруги так как штамп в паспорте не является документом и требовал свидетельство о браке или доверенность на получение заверенную нотариально, я так понимаю мужик работающий на кассе в почтовом отделении это диагноз
 
Не понимаю как люди требуют цены убавлять до 700 RUB. ПОЧЕМУ?. Сейчас начало и так нули лить, которые надо еще лечить уметь. (Я про 20 EUR)
На долларовые US купоны цены уже ниже всякого плинтуса(где-то в районе 2-2.5WMZ) А там тоже есть нули при набиве. И тем не менее продают их охотно и по этой цене.
 
  • Haha
Реакции: eddo
Ну что, можно сказать, что скидка кинула меня на 20дол. Видите ли им партнер (али) не передает данные. Ога, от прям по мне али решил не передавать. А т.к. все в автоматическом режиме, мы не можем ни на что повлиять. Сам дурак.
каждую распродажу так кидают. у них на главной написано что при использовании купонов они кэшбек не отдают....
 
Здравствуйте, на почте окончательно перестали выдавать посылки, упёрлись и всё, номера телефона нет, имя/фамилия не ваша (хотя все понимают, что это мои посылки, ставлю точки, тире, нижнее подчеркивание иногда несколько буков перед именем, по типу, maksim -> fas.mak.si.m, самое забавное, вчера, когда был на почте, принесли посылку в качестве примера и показали, что здесь не разборчивые данные, хотя почему они взяли именно эту посылку и показали мне, значит они знают что она принадлежит мне)
Хотя мне не понятно, почему нельзя просто складывать мои посылки в один пакет, потом я буду приходить расписываться и всё, также я знаю все трекномера, все данные, которые написаны на посылке, что внутри, могу показать квитанцию об оплате и зайти на аккаунт где эти данные и этот трекномер, бояться, что уволят так как не разрешено такие выдавать?? Я так понимаю единственный выход теперь, курьерские службы и посредники (а ведь заказывая на посредника тоже нужно коверкать данные и всё по новой?)?
А то уже на 200 евро завернули товара.
НГ на носу поздравляю вас выбрали в этом году дед морозом)
 
  • Haha
Реакции: raiter1201
maksim -> mfw.mak.si.m)
2999999 -> 496348694386
Arsenāla bulvāris -> ar.se(Nal_bu)65_f(45)
Это по сотне в день надо заказывать чтоб до таких извращений дойти? В РБ с такими коверками больше времени потом потратишь заполняя уточнение данных на таможне
 
Это по сотне в день надо заказывать чтоб до таких извращений дойти? В РБ с такими коверками больше времени потом потратишь заполняя уточнение данных на таможне
Нет, заказывал по 10-20 в месяц, иначе закрывало заказы мгновенно.
 
На долларовые US купоны цены уже ниже всякого плинтуса(где-то в районе 2-2.5WMZ) А там тоже есть нули при набиве. И тем не менее продают их охотно и по этой цене.
Ты забыл главный факт - евро тарятся на снг
 
каждую распродажу так кидают. у них на главной написано что при использовании купонов они кэшбек не отдают....
Меня месяц назад отрубили уже.
И вот хотел же новый акк завести еще до 20ок, но все руки не доходили. А теперь такую жирную кашу потерял(((
 
А по правилам разве обязаны? они ведь каждый раз одну и ту же шарманку заводят, номер - набор цифры, адрес непонятный, имя фамилия не такие как в паспорте и т.д.
В Украине обязаны а вот про Латвию неизвестно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это по сотне в день надо заказывать чтоб до таких извращений дойти? В РБ с такими коверками больше времени потом потратишь заполняя уточнение данных на таможне
Так он в Латвии живет
 
Ты забыл главный факт - евро тарятся на снг
Никто ничего не забыл. Не о том речь. Товарищ жалуется что ему тяжело купон набить из-за нулей, а потому купон никак не может стоить 700 р. Я же ему привожу в пример американский купон, которой требует сейчас столько-же рефов и дает столько-же нулей. И ничего. Набивают и продают за 2.5 WMZ. И никто не жалуется.
 
Через Литву транзитом в Беларусь посылка трекнулась на таможне
 
  • Like
Реакции: Dimans
вот 40 штук отправил через Латвию за два дня, после 30и небольшим клознуло выпил кружечку кофе глянул на дно кружки и понял что надо добавить - после индекса и все пошло как по маслу, никаких лютых коверок все по типу транслита, но надо учитывать что на отделениях гдя я постоянно получаю меня уже знают
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Регал вчера человеку акк для 20е. На проверку, тк у меня всегда берется.
Все отлично набилось взялось и на другом девайсе.
Подтверждаю. Все отлично получилось. 20е взял без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.