Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за верки нет: у меня почти на каждом старом акке с 400/500 верка по электронке, но всё ок отправляется.
Попробуй айпи менять допустим верка с ру айпи, поменяй на США в 50 процентах это помогает обойти её и поставь символ рядом чтобы знать что с него только с США можно зайти или наоборот.
 


Кто там спать хотел? Знайте, теперь вы не увидите снов до XX
1283995_original.jpg
 
  • Like
Реакции: icemankz
меняй устройство на юзер агенте
Встроенные в браузеры прокатывают, или расширения ставть?
Есть возможность сменить компьютер?
Может быть комп палится?
--
Как вариант- сделать передышку в затарке пистолетных. Пару дней хотя бы.
Сейчас есть 3 от 3 . Можно ими позаниматься пока. К тому же их можно взять по 2 шт на акк.
--
Лично у меня если я замешиваю пистолет с другими ( центовики или 3 от 3)- кроет пистолет подчистую.
-
Оплата у меня и с ВПН и с мобильного- особой разницы в закрытии незаметно.
Если кроет- то кроет все из пистолета- не смотря на айпи и впн..
А телефон в качестве модема - может палить? Хотя юзал другой телефон - тоже не помогло. С ноута тоже клозы были.
Да я осбо и не наглею, стараюь по паре заказов в день и на разные адреса и имена.
3/3 - у меня таких СР нет.)
Вот утром пробовал переключить тип сети, создать новый акк в новой (копированой с трафарета оперой портабл), зайти , активировать рефпак, настрелять купон с оплатой в цент, ввести адрес заранее (коверканый, в т.ч и индекс), поискать товар, потом зашёл по прямой ссылке (без хвоста) на интересующий товар, положил в корзину, оплатил (вирт МК миксед, ранее не раз проходили заказы по ней), 5 минут - подтверждение платежа, awaiting shippment, ещё 5 минут - клоз.
Клозит даже неоплату.
по каше, уже 4й день, что на лети, что на скидку падает неучтенная каша за крупные заказы, видимо зря гнал на них, хотя досыпали один хер не все, но хоть так...
Возможно у низ просто завал после распродажи.)
 
Попробуй айпи менять допустим верка с ру айпи, поменяй на США в 50 процентах это помогает обойти её и поставь символ рядом чтобы знать что с него только с США можно зайти или наоборот.
Спасибо, но у меня маленькие масштабы и мне не сложно с почты ввести 6 цифр.
У меня на каждый акк своя папка с браузером, где в названии подписана принадлежность страны, но почему то всё равно запрашивает. Причем с апрельскими акками ок, а вот мартовские и ранее уже на верку.
 
Встроенные в браузеры прокатывают, или расширения ставть?

А телефон в качестве модема - может палить? Хотя юзал другой телефон - тоже не помогло. С ноута тоже клозы были.
Да я осбо и не наглею, стараюь по паре заказов в день и на разные адреса и имена.
3/3 - у меня таких СР нет.)
Вот утром пробовал переключить тип сети, создать новый акк в новой (копированой с трафарета оперой портабл), зайти , активировать рефпак, настрелять купон с оплатой в цент, ввести адрес заранее (коверканый, в т.ч и индекс), поискать товар, потом зашёл по прямой ссылке (без хвоста) на интересующий товар, положил в корзину, оплатил (вирт МК миксед, ранее не раз проходили заказы по ней), 5 минут - подтверждение платежа, awaiting shippment, ещё 5 минут - клоз.
Клозит даже неоплату.

Возможно у низ просто завал после распродажи.)
платишь в 100500й раз одной картой и не можешь понять от чего клозы?
 
Кто сейчас рефку вытасчивает на евро? Как вы это делаете? С европейского ипа или помто меняете на юса ип?
 
Из-за верки нет: у меня почти на каждом старом акке с 400/500 верка по электронке, но всё ок отправляется.
у меня с одного old-ака снялась постоянная емайлверка после пары десятков заказов на аке, так себе способ лечить аки
 
Как победить 0, при набиве 20ки, если даже после 10 СРз новорег дает 0?
 
  • Like
Реакции: Nywby и Walero
Ребят, щас есть на РФ 4/5, который не ворует кеш из этого списка?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Спасибо, но у меня маленькие масштабы и мне не сложно с почты ввести 6 цифр.
У меня на каждый акк своя папка с браузером, где в названии подписана принадлежность страны, но почему то всё равно запрашивает. Причем с апрельскими акками ок, а вот мартовские и ранее уже на верку.
Это хорошо когда так, у меня некоторые аки быле на покупном домене короче не заплатил потом когда нужны были просил восстановите домен а мне потдержка только х.. проводила погубам, мол все, а они почти все почту просят подтвердить, это фигня ещё можно с телефона зайти тогда через пару дней пустит в ак а вот когда с браузера заходиш просит почту а её нет а с приложения просит верку по телефону, которую только в браузере можно пройти вот тогда ак в топку его невозможно разлокоть без почты, в потдержка не писал время терять, забил на ак штуки 3 таких было.
 
нет, платить можно несколько раз одной картой не сохраняя, я оплачиваю пока не клознет потом меняю на новую, ак с купоном новорега при клозе естественно в топку
платишь в 100500й раз одной картой и не можешь понять от чего клозы?
Платил уже не раз, и заказы проходили (с десяток минимум). Иной вопрос по времени. Хотя минимально между успешными заказами было сутки. Ошибок при оплате не выплывало.
Клозит даже неоплату с помощью ВМ.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Как побороть ошибку карты Csc_7200001 сумма заказа меньше чем стоимость баланса, к оплате выходит 0€, но при оплате лезет ошибка, пробывал привязал разные карты и виртуалку ЯД и пластик и даже европейскую - везде ошибка Csc_7200001
Смена товара или магаза.
 
это чё за финт? ковыряние кода страницы?
я на свой номер штук 20 точно разблокировал без всяких финтов, правда на протяжении нескольких лет
Не, разом в разных вкладках
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А пробовал кто центовики us/eu на ру тарить?
 
  • Like
Реакции: mysbka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.