Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тупо приходит через 1 на скидке, и приходит в течении получаса после заказа, остальное видимо шейвят, и если сразу не пришло, смысла ждать нет
У себя не обнаружил пока ни одного засчитанного неаффилиата. (((
 


У кого засоленные 400\500 на РФ сейчас оплачиваются? А то у меня уходят в ошибку.
тарятся только в путь. и улыбка радуги и просто алишка из 30 заказанных ни одного клоза и ошибок....
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Эстонский транзит
IMG_20201116_142900.jpgIMG_20201116_142552.jpg
это скорее исключение из правил чем закономерность, статистику не веду но отправлял на порядок больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У себя не обнаружил пока ни одного засчитанного неаффилиата. (((
да чет они погнали насчет каши на всё, из сборного заказа че то могут не засчитать, ну хоть смсы на РБ починили и то хорошо
 
Начал проверять что не пришло, так у 4х заказов статус (не транзит) Shipment cancelled :jackie:
 
Друзья шаровики. Подскажите пожалуйста. Виртуальная карта ЯДа привязывается как то к ФИО которое указано при регистрации в яндексденьгах ? Т.е. могу я без проблем под каждый отоварку создавать свою вирткарту ? Не заблочит оно купон и покупку на энной виртуальной карточке ?
нет, платить можно несколько раз одной картой не сохраняя, я оплачиваю пока не клознет потом меняю на новую, ак с купоном новорега при клозе естественно в топку
 
У себя не обнаружил пока ни одного засчитанного неаффилиата. (((
Значит ты не заказывал ничего, молодец, у меня на скидке приходят сообщения мол сделан заказ а этот заказ я делал неделю назад, вот молодцы лучьше поздно чем никогда, и что вы так паритесь за этот кэш, придёт придёт нет нет фиг сним, это дополнительная плюшка к плюшки.
 
Начал проверять что не пришло, так у 4х заказов статус (не транзит) Shipment cancelled :jackie:
четырех из четырех или четырех из четырехсот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит ты не заказывал ничего, молодец, у меня на скидке приходят сообщения мол сделан заказ а этот заказ я делал неделю назад, вот молодцы лучьше поздно чем никогда, и что вы так паритесь за этот кэш, придёт придёт нет нет фиг сним, это дополнительная плюшка к плюшки.
ну я заказываю для души, и душу очень греет когда кэш перекрывает платеж :derphappy:
 
четырех из четырех или четырех из четырехсот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я заказываю для души, и душу очень греет когда кэш перекрывает платеж :derphappy:
Когда для души можно и заплатить сверху всеровно дёшево выходит я сегодня покупал бп 6018, стоил 57 евро у меня было 40, промик и есть на 300 рублей это 3.79 евро, можно было заморочится сделать приглосный 500 рубликов, подумал да и фиг с ними 200 рублей больше меньше один черт дёшево, и хотел его давно для души, так что нескупитесь, а то смотрю народ вообще за копейки давится ужас.
 
Решил покачать евру) Действительно нули иногда подсыпает. Но так даже интересно. Хоть какой-то элемент непредсказуемости появился. А то включил бота и через 15 минут забирайкупон)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ребят, как применить РУ купон при оплате с qiwi? в корзине при выборе оплаты, он переводит сумму в доллары, и по итогу купон применить нельзя.
 
ребят, как применить РУ купон при оплате с qiwi? в корзине при выборе оплаты, он переводит сумму в доллары, и по итогу купон применить нельзя.
Ввести карту на которой нет денег. Заказа уйдет в неоплату. И из моих заказов оплатить кивасом
 
  • Like
Реакции: dreyklight1021 и Diezist
Заказал товар с купоном 400/500, при заходе на аккаунт для проверки клоза забыл поменять ip и аккаунт улетел на верку. Закроет ли заказ, если аккаунт улетел на верку?
 
Заказал товар с купоном 400/500, при заходе на аккаунт для проверки клоза забыл поменять ip и аккаунт улетел на верку. Закроет ли заказ, если аккаунт улетел на верку?
Могут закрыть, но не из-за верки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сколько акков сейчас можно разблокировать на 1 номер с финтом? 5 или больше?
 
  • Like
Реакции: jkl
Когда для души можно и заплатить сверху всеровно дёшево выходит я сегодня покупал бп 6018, стоил 57 евро у меня было 40, промик и есть на 300 рублей это 3.79 евро, можно было заморочится сделать приглосный 500 рубликов, подумал да и фиг с ними 200 рублей больше меньше один черт дёшево, и хотел его давно для души, так что нескупитесь, а то смотрю народ вообще за копейки давится ужас.
ну речь не про такие суммы, естественно на дорогой товар большая доплата, я про купоны ≈4$ где товар к купонам подбираешь а не наоборот
 
  • Like
Реакции: Aush и Andrey_k
Заказал товар с купоном 400/500, при заходе на аккаунт для проверки клоза забыл поменять ip и аккаунт улетел на верку. Закроет ли заказ, если аккаунт улетел на верку?
Из-за верки нет: у меня почти на каждом старом акке с 400/500 верка по электронке, но всё ок отправляется.
 
Могут закрыть, но не из-за верки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сколько акков сейчас можно разблокировать на 1 номер с финтом? 5 или больше?
это чё за финт? ковыряние кода страницы?
я на свой номер штук 20 точно разблокировал без всяких финтов, правда на протяжении нескольких лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.