Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так то лучше)
 
Конкретно ответить не могу, купоны-то прилетают, а вот от какого акка я даже не знаю, как смотреть...
в МП есть инфа от кого купон какой.ведь теперь все акки подписываются именем почты на которую оформлены.на компе не знаю как посмотреть
 
  • Like
Реакции: MortSet
у кого есть скупщик в мск по ксяоми напишите в лс
 
получилось третий раз купон обменять? Я полчасика назад забрал третий с карты)
Нет фермы чтобы проверить, а пальцы болят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такие вот дела...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да че скринить, эта картинка сегодня у всех
 
А надо то всего лишь было в соседней вкладке сбросить куки и выставить настройки США, потом там же открыть конверт, возможно теперь ваш опыт станет шире.
Я проводил множество экспериментов с аккаунтами-новорегами, которые дают секьюрити при открытии конверта. Если вы не заметили - то, что вы мне советуете, я сам советовал сделать, отвечая одному из пользователей в этой теме. Пробовал я то, что вы говорите. Это как бы азы вообще-то, именно это все и пробуют в первую очередь. Лично мне это не помогало. Всё одно - секьюрити.

Так что опыт у всех разный. Не стоит так категорично делать выводы, не разобравшись в ситуации. Я смотрю вы свидетель секты "чистых" IP, которые по легендам воскрешают мёртвых и прогоняют злых духов. Ну что ж, удачи в ваших заблуждениях. Я когда начинал - тоже верил в особо "чистые" IP.
 
  • Like
Реакции: Leonon
20$ набил кто? покажите скрин, как набивается?
 
А телефон в качестве модема - может палить?
Неа

К тому же их можно взять по 2 шт на акк.
Через какое время после первого дают второй? Или это надо было момент смены кода купона поймать?
Я взял вчера вторые на аки которые дней 5 назад набрал, а на новые сейчас только по одному дает.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Рефы для набития основы EU купона подойдут только с EU + US ip или еще можно прикрутить RU ip?
 
  • Like
Реакции: tolib89
Сейчас дали вот это вместо нормального пака, 700/2700 нету, причем из 3 такой только один, айпи плохой был?

2c4cfb96-e4d7-41d9-ba55-3de96bed8096.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и GeekTime
Что за ерунда с аликом? пытаюсь зайти в акк, а мне пишет неверный логин или пароль, хотя с другого браузера всё получается и данные правильно ввожу
 
Трям.
 
набил еврокупон, но в профиле us shopper. Даст забрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.