Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну пошло немного 0, не в первый раз как-бы
тупо аками с заказми гасится
так а общая сумма в итоге какая по донорам сегодня...чет никто свой полный свиток не выкатывал...:rolleyes:
 


по каше, уже 4й день, что на лети, что на скидку падает неучтенная каша за крупные заказы, видимо зря гнал на них, хотя досыпали один хер не все, но хоть так...
 
как 3/3 получить?
 
Как убрать бонус новичка? два заказа с этим бонусом и не могу их купить, пишет измените количество
 
добивки применял, всё было ок. финт не пройдёт. т.к. ты платишь изначально в евро а не в руб.
Столкнулся с проблемой,ошибка при оплате картой вместе с бонусом.Осталось 5 евриков после первого заказа,решил скрестить с 500/1000,поймал ошибку безопастности,первый заказ был так же сделан с 500/1000.Карту менял,отлежкой лечится или уже все?:belay:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ну сегодня треш с 20е. Полдня бил из за сасуриков еще и 40реф + 2шт 0.00
Хоть купон забрался без проблем
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Ну сегодня треш с 20е. Полдня бил из за сасуриков еще и 40реф + 2шт 0.00
Хоть купон забрался без проблем
не в курсе на польскую можно забирать? И если не сложно, подскажи как рефку взять)
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
не в курсе на польскую можно забирать? И если не сложно, подскажи как рефку взять)
Италия и германия рабочие, остальное хз.
Инструкцию я писал ранее, можно найти. Вкратце Италию взял и делай все наней.
 
Да блядь, тётя Вера опять на больничном что ли?
 
5d25ae37f5.jpg
 
Друзья шаровики. Подскажите пожалуйста. Виртуальная карта ЯДа привязывается как то к ФИО которое указано при регистрации в яндексденьгах ? Т.е. могу я без проблем под каждый отоварку создавать свою вирткарту ? Не заблочит оно купон и покупку на энной виртуальной карточке ?
 
Италия и германия рабочие, остальное хз.
Инструкцию я писал ранее, можно найти. Вкратце Италию взял и делай все наней.
Я на Испанию вчера делал, тоже норм.
 
500 от 1000 вроде промокоды есть, не знаю работают ли ещё, но после 11.11 их все поголовно клозить начало, ваще все заказы поклозились
у меня их клозило уже начиная с ноября

а старые 500/1000 на старореги отлично заходили хоть по 10 штук на аккаунт
 
Друзья шаровики. Подскажите пожалуйста. Виртуальная карта ЯДа привязывается как то к ФИО которое указано при регистрации в яндексденьгах ? Т.е. могу я без проблем под каждый отоварку создавать свою вирткарту ? Не заблочит оно купон и покупку на энной виртуальной карточке ?
1 нет
2 да
3 нет
 
  • Like
Реакции: Dniper
Столкнулся с проблемой,ошибка при оплате картой вместе с бонусом.Осталось 5 евриков после первого заказа,решил скрестить с 500/1000,поймал ошибку безопастности,первый заказ был так же сделан с 500/1000.Карту менял,отлежкой лечится или уже все?:belay:
53 ошибка?
 
2. Нет, там если не ошибаюсь 2 виртуалки в день, так что совсем безпроблемно не получится
Да, все правильно, но пару заказов у меня проходили на 1(ранее вообще много).
ТС заведите ВМ и не морочьте себе голову и забудете о ЯДе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.