Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять сломали акки проверка на верку, теперь ток секюре лезет
 
Кому-нибудь пересылали через Латвию в РБ/РФ посылки, с трек номером службы SF express? (SF************)
 
А ты думаешь я не сижу каждую ночь до 5 утра чтобы это выяснить, всю последнюю неделю?
Вон один гуру уже научил "мобильные айпи наше всё".) Да, аккаунт создать без верки позволяет, но клоз 95%. И оператора менял, и подсети, и даже 2Г юзал, которые уже давно никто не юзает и айпихи там уже давно очистились - фик там. Что на НР финиш до 2 часов, что СР - то же самое. И с добивкой/ми, и с доплатой $1.78. На распродажу, например, прошли даже два заказа на один купон, с доплатой 2 и 3 цента всего, и уже едут, от 11-го и 12-го числа два заказа как-то прошли, при тех же условиях, а с 13-го и по сегодня - всё клозы. Адрес каждый раз коверканый или даже новый, Фио - так же, индекс даже менял. Да чёрт с ним, даже страну отправки менял. Я и так уже стараюсь - цитатами вставляю, а не по одному отвечать.
Ну если уж задолбал тебя - извини, это форум, можно было либо сразу в игнор, либо подсказать по теме, а так и сам флудишь.)
Да и не я один пишу о клозах на пистолетах, но вам видать в радость что у нас клозит, ибо вам они не даны, вот и игнорите просьбы помочь втихую улыбаясь.)
в октябре подобное было с $20ками и полторашками, всегда пользовался домашней динамикой для заказов и горя не знал, в один прекрасный момент, заказе примерно на 100м(всего за акцию), нарвался на бота, все заказы за ночь закрыты, и далее 3 дня ситуация не менялась, че только не делал, левые адреса, другие основы, редкий товар и т.д., поменял ip на впн, все как рукой сняло. но если вдруг забывал врубить впн перед оформлением, можно было смело отменять заказ и перезаказывать с впн, ибо ровно через 2 часа заказ закрывало. Динамика ожила только недели через 3...
 
Если тарить с евробалансом то можно применять добивки или может закрыть?И еще,можно провернуть рублевый финт с евробалансом?:lol:
добивки применял, всё было ок. финт не пройдёт. т.к. ты платишь изначально в евро а не в руб.
 
подскажите кто пистолетные делает. перед забором купона надо что-то менять в куках?
у меня выходят то 6 от 6. 01, то 6 от 7.2, то 6 от 48. от чего это зависит? все новореги делались неделю назад. профль США, айпи игры США. добиваю старорегами с заказами тоже США.
меняй устройство на юзер агенте
 
  • Like
Реакции: SM020886
Братцы, помогите 1 цент добить, видимо нужна платина и выше, золото дало нуль, нр, ср - нули, новореги идут с короной...
--Ссылка удалена--
 
Опять сломали акки проверка на верку, теперь ток секюре лезет
Третий день подряд.Шо у них за извращения?Когда у них дата до 20 октября стояла,было лучше(
А теперь снова атракцион-задолбай арбузера :4:
 
Теперь вместо разлогина тупо секурами закидывает
 
  • Like
Реакции: slonce
20-ки снова внули ушли, ост 0,31
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добивки применял, всё было ок. финт не пройдёт. т.к. ты платишь изначально в евро а не в руб.

 
  • Like
Реакции: raiter1201
Не знаю, посмотрим.
Потом ещё будет несколько посылок в латвию, финку, когда продавец "ok,dear friend", менял адрес, но всё равно отправлял по месту заказа. :sweetjesusface:
У меня прод по договорённости отправил 20-ку почтой Нидерландов, через Латвию, но она изначально трекалась как идущая в Украину (кроме одного трекера), хотя на Али показывала что только в Латвию (LV Custom).
Да просто меняй всё по очереди, пока не найдёшь, почему у тебя клозит. Меняй устройство, пробуй хороший впн или прокси, рандом, всё это перебирай в разных комбинациях и сочетаниях
Никто тебе готовых рецептов не выдаст.
Так вот я и пытаюсь выяснить, куда ещё можно копать, всё что знал - препробовал.
поменял ip на впн, все как рукой сняло. но если вдруг забывал врубить впн перед оформлением, можно было смело отменять заказ и перезаказывать с впн, ибо ровно через 2 часа заказ закрывало.
Спасибо. У меня сейчас в основном закрывает минут через 5 после подтверждние платежа, или даже без оного.
 
ну пошло немного 0, не в первый раз как-бы
тупо аками с заказми гасится
 
  • Like
Реакции: tarara
У кого засоленные 400\500 на РФ сейчас оплачиваются? А то у меня уходят в ошибку.
 


Нет, неделю тарю только пистолетные. Пытаюсь.)
Во всех непонятных случаях списываю на рубильник ))) ( шутка)
--
Есть возможность сменить компьютер?
Может быть комп палится?
--
Как вариант- сделать передышку в затарке пистолетных. Пару дней хотя бы.
Сейчас есть 3 от 3 . Можно ими позаниматься пока. К тому же их можно взять по 2 шт на акк.
--
Лично у меня если я замешиваю пистолет с другими ( центовики или 3 от 3)- кроет пистолет подчистую.
-
Оплата у меня и с ВПН и с мобильного- особой разницы в закрытии незаметно.
Если кроет- то кроет все из пистолета- не смотря на айпи и впн..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.