Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вчерашним не забранным 20долл:
 


Только что зарегил новорега и обновил - не выкинуло.Но на самом деле акк уже на верке.(зашел в мои купоны).Увы, не работает
Так я об этом и говорю - в последнее время перестал способ работать. А раньше отсеивал глючные аккаунты почти со 100% вероятностью.
 
На 20ках впервые нули словил. Только у меня так или краник прикрывают?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У каждого своя папка и браузер, режим инкогнито, вроде как куки автоматом чистятся. Из акка не выкидывает, но в пистоле по рефке пиду. А на НР - 9001, и н
Ну так причин много, я указал самую распостранённую. Аккаунтов Али много, гугл аккаунт один. Он подсматривает пароли и запоминает. Чаще предлагает на выбор использовать, но случается "ошибается" подставив последний используемый автоматом.... к примеру после продолжительной сессии предлагается вход в аккаунт без ввода данных (их гугл уже подставил).
 
По вчерашним не забранным 20долл:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
регаю на РБ,США,Румынию-отлично забираются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После отмены 400/500, он возвращается?
да
 
Прибыло и стоит (самая первая с 12, последняя с 20 октября).
Странно что обратно даже не отправляют пока.

Значит, не все потеряно, получается? Но я с такими "зависами" не сталкивался, интересно, что обычно дальше происходит =)
 
Аккаунт не должен быть "грязным" тот на который бонус берётся....
Те которыми бьют могут вообще без ВПН созданы, главное на момент открытия конверта иметь "чистый" айпи.
Мой опыт с вами не согласен. Вот сегодня ночью были несколько аккаунтов, с которых не открывался евро-конверт. Даже с чистейших евро айпи, с которых потом были созданы полностью рабочие новореги. Зато с полностью затраханного айпи США, с которого невозможно создать ни одного новорега без верки, эти якобы "плохие" аккаунты-новореги влёт отрыли долларовый конверт.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Иваныч07
На 20ках впервые нули словил. Только у меня так или краник прикрывают?

походу китайцы ломают
1605517695472.png
 
  • Like
Реакции: Shtoff
Подскажите как затарить купоны 400/500 на РФ магазинах? В корзине применяется а на оплате его нет только полная сумма к оплате. Заранее спасибо кто ответит.
Без ввода адреса когда оформляешь заказ, купон не применяется. Попробуйте сначала вбить адрес, у меня так получилось
 
Привет Трудягам.
Трошки выпал из темы, затянули офлайн делишки.
Что сейчас по купонам актуально?
20ки USA не на РФ
20ки евреев на РФ
400/500 РФ дают еще?
МБ еще какие купоны нынче имеются?
Спасибо, на здоровье.
Пистолетные для Украины - с доплатой в цент. Но их х*ен затаришь.
Ну так причин много, я указал самую распостранённую. Аккаунтов Али много, гугл аккаунт один. Он подсматривает пароли и запоминает. Чаще предлагает на выбор использовать, но случается "ошибается" подставив последний используемый автоматом.... к примеру после продолжительной сессии предлагается вход в аккаунт без ввода данных (их гугл уже подставил).
Я регаю на почту, а не гугл аккаунт.) Почта разная, даже не существующая - всё равно кроет.(
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.