Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то интересно купон бьется легко до 95% ,а потом начинают лезть ошибки..
Беру новый купон и снова легко бьется пока не дойду до 95%

Ровным счётом тоже самое , хз как сбивать
 
Что это за новая дичь?

ali.JPG
 
Народ так подскажите, пистолетные купоны на РФ сейчас можно сделать? несколько евроакков валяются пустые без купонов, хотя я не тестировал толком можно ли с купонами евроскидку совмещать. ну мелкий купон 2/4 конечно прошел, а вот с промиком 500/1000 не дало
 
Кстати, приходило что-то в ужасном состоянии? В таком случае получалось хоть что-то отбить?
Тут от прода зависит. Например, заказывал кулеры у Sensda Electronics store. Парочка оказалась с косяками, я даже не успел фотки отправить в переписке, как прод предложил отправить замену. А некоторые либо тупят и тянут резину, всячески не признавая косяки, либо просто предлагают открывать спор.
 
  • Like
Реакции: B747-800
  • Like
Реакции: -danger-
Подскажите, в какой момент евробаланс применяется, когда его видно что применился?
 
Ровным счётом тоже самое , хз как сбивать
Тоже, тоже. Что то типа игря для тебя закончена... Выскочило на аке где было набито за пол часа от начала игры процентов с 90-95 рефералов.
Вторая рефсылка с отлежкой в 2 часа нормально пробился до конца.
Возможно и ззы быстрого набива. Хз
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: micro
Всем желаю удачи в Ноябре! И много много купонов! Может быть в ноябре увидим купоны $300/300.01)))
желательно не только увидеть, но набить легко и забрать. А еще и отоварить. А еще получить и радоваться полученному :cool:
забыла сказать "и чтобы пришло, что заказывал и в рабочем состоянии"
jackma.jpg
 
Мне помогает сменой впн
у меня пока что сработало только полное отключение впн,а когда слайдер принялся, то включил все обратно и нажал кнопку создать акк.сразу не получилось,но повторная попытка указала что акк уже создан.в итоге даже на верку не кинуло (во всяком случае пока)
 
как сейчас убирается слайдер при регистрации?
плохо не то что он лезет,а то что он никогда не срабатывает.пишет "refresh"
если постоянно пишет "refresh" надо просто сменить ип
 
  • Like
Реакции: micro
Купон $80 можно набить РУ акк? или только на забугорный?

Осталось набить $3. НР и СР уже штук 100 в подряд дают по центу(ни больше ни меньше). Как решить данную проблему?
 
Последнее редактирование:
Небольшой отчетик кому интересно. На 40 евро ушло 45 акков, штук 8 из них ноли по новорегам, старорегов 5 и игра по чужим ссылкам 5, оставалось 0,86 потом отлежка 2 часа и далее 5 новорегов добили, последний камшот на 0,60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.