Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто то делает услугу "помощь в снятии евро купона" - отпишите в лс пожалуйста (не бесплатно)
 
Кстати, приходило что-то в ужасном состоянии? В таком случае получалось хоть что-то отбить?
ну придет тебе телефон который перестанет работать через 3 дня, откроешь ты спор, ну вернут тебе твои 2 бакса допланы, только легче то не станет от этого
 
ну придет тебе телефон который перестанет работать через 3 дня, откроешь ты спор, ну вернут тебе твои 2 бакса допланы, только легче то не станет от этого
Эт и хотелось узнать, что именно возвращают. Ну, норм.
 
Сейчас обратную отправку посылки не требуют?
ну придет тебе телефон который перестанет работать через 3 дня, откроешь ты спор, ну вернут тебе твои 2 бакса допланы, только легче то не станет от этого
 
Сейчас обратную отправку посылки не требуют?
бывает. на товар в 300рублей недавно требовали. я поорал над ними. у меня доставка обратно в 2-3 раза больше вышла бы.
 
  • Haha
Реакции: B747-800 и eddo
бывает. на товар в 300рублей недавно требовали. я поорал над ними. у меня доставка обратно в 2-3 раза больше вышла бы.
я в таких случаях когда доплата 0,01 -1 $ пробую с продом договорится. Очень часто можно выторговать у него что то нормальное
 
я в таких случаях когда доплата 0,01 -1 $ пробую с продом договорится. Очень часто можно выторговать у него что то нормальное
это тебе просто проды молчуны не встречались)
 
Если принабитие 80 на рефы-новореги сыпит центы, добить не получится?
 
Подскажите что делать когда не грузят поля адреса и оплаты?
1604230688333.png
 
Этот месяц обещает быть нудным и печальным на купоны...ноябрь всегда хреновый для абузера...да и Абуз задавлен конкретно уже в октябре. 1000 страниц не будет.
 
Этот месяц обещает быть нудным и печальным на купоны...ноябрь всегда хреновый для абузера...да и Абуз задавлен конкретно уже в октябре. 1000 страниц не будет.
Да Вы пессимист, батенька! :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Aush
Этот месяц обещает быть нудным и печальным на купоны...ноябрь всегда хреновый для абузера...да и Абуз задавлен конкретно уже в октябре. 1000 страниц не будет.
ТЫ ОПЯТЬ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ? :10:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Crazy Loco
Если принабитие 80 на рефы-новореги сыпит центы, добить не получится?
пробьется. У меня штук 20 центов капало, а потом пробило. А времени оставалось полтора часа и думал так полтора бакса по центу набивать)
 
  • Like
Реакции: RaidenSato и moozonoff
  • Like
Реакции: krysa и MaxdY
кстати насчет старорегов. Может ввели лимит на них или вообще они теперь очков не дают. В общем два последних купона в концовке за них сыпало нулями и так по центу доехал новорегами, ну их иногда пробивало)
 
как взять ссылку рэф на купон евро? Лезет сначала купон 4/5 а на втором обновлении сЕкира
 
как сейчас убирается слайдер при регистрации?
плохо не то что он лезет,а то что он никогда не срабатывает.пишет "refresh"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.