Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите оплатить ожидающий оплаты евровый заказ за вознаграждение. Картами не дает оплатить, скорее всего нужна еврокарта. К оплате 0,35 евро. Кто может попробовать оплатить - отблагодарю (сколько скажете).
 
  • Like
Реакции: eigringo
Было такое, при попытке оплаты тоже клозило, помог выбор оплаты яда, а потом уже WM оплачивал.
Там выше пишут что проблема не решается при использовании другого метода оплаты, вероятно данный промокод просто больше не работает. Хотя конечно нужно пробовать самому, очень долго я уже webmoney не пользовался, уже и не знаю смогу ли войти в учетную запись.
 
Ужас ,да как вы открываете акцию для Европы ,то ошибка , то даёт говно купон 4/5 , сразу а потом ошибка....
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абсолютно не имеет значения. С сегодняшней ночи стало клозить.
Проверил акк, который вчера делал с этим промиком, все в порядке ожидает отправки. Не оплачивал часов 6, затем ближе к полуночи оплатил.
 
Ребят здаров, у меня алик акк "закрыл" типо он небезопасный, я подтвердил номер и он разблокировался. Акк US, можно ли сразу же в этот день бить 40 баксов?
На разблокированных по смс конверт не открывается
 
Помогите оплатить ожидающий оплаты евровый заказ за вознаграждение. Картами не дает оплатить, скорее всего нужна еврокарта. К оплате 0,35 евро. Кто может попробовать оплатить - отблагодарю (сколько скажете).
А виртуалкой яд, которая мастеркард ,разве нельзя оплатить ??
 
Проверил акк, который вчера делал с этим промиком, все в порядке ожидает отправки. Не оплачивал часов 6, затем ближе к полуночи оплатил.
Вполне возможно что с вчерашнего дня как раз и произошли не приятные изменения, мне удалось попробовать к сожалению только сегодня.
 
А виртуалкой яд, которая мастеркард ,разве нельзя оплатить ??
Нет не оплачивается (026 ошибка). Хотя американские с 026 ошибкой, потом оплачиваются легко. А евровый никак не могу оплатить - я думаю что нужна все-таки еврокарта в моем случае.
 
Вполне возможно что с вчерашнего дня как раз и произошли не приятные изменения, мне удалось попробовать к сожалению только сегодня.
Он оплачен 15 часов, и ночь благополучно пережил.
 
Как то интересно купон бьется легко до 95% ,а потом начинают лезть ошибки..
Беру новый купон и снова легко бьется пока не дойду до 95%
 
Помогите оплатить ожидающий оплаты евровый заказ за вознаграждение. Картами не дает оплатить, скорее всего нужна еврокарта. К оплате 0,35 евро. Кто может попробовать оплатить - отблагодарю (сколько скажете).
яд мастеркард не пашет?
 
яд мастеркард не пашет?
Нет. Перепробовал уже и виртуальные и реальные - везде 026 ошибка. Американцы с этой ошибкой оплачиваются, а евровый не хочет. Я так думаю нужна еврокарта, но проверить не могу - у меня ее нет.
 
Бля, где достать старореги с заказами?(
 
Нет. Перепробовал уже и виртуальные и реальные - везде 026 ошибка. Американцы с этой ошибкой оплачиваются, а евровый не хочет. Я так думаю нужна еврокарта, но проверить не могу - у меня ее нет.
неплохо идет виртуалка Альфы/paypal Лично у меня все ошибки пофиксились сменой товара где есть оплата палкой
 
  • Like
Реакции: MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.