Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я брал разные, из удачных капли Ugreen и лопухи zealot
Мне югрин не зашли, вообще никакого баланса. Тронсмарт оних нео, те что себе оставил из всех перепробованых, самый сбалансированный и приятный звук, по моему мнению.
 


Как сделать чтобы в Радуге была бесплатная доставка? Пишет "от 3,15 - бесплатная доставка", а по факту - хрен! Адрес менял.
только что сделал 2 заказа в Радуге под купоны 400/500. Доставка бесплатная, правда второй раз сначала не сработала посчитали стоимость, удалил заказ и пересоздал - стала бесплатной. Видимо, глюк проскакивает.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Повторные 20е набивал кто нибудь, сколько рефов сейчас уходит?
 
  • Like
Реакции: dimoon
Что-то скидка не зачитывает кашу. Уже третий день. Переходы в истории есть, а каша - хер!
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
важен при нажатии кнопки Place order, после нажатия кнопки заказ оформлен, идешь в мои заказы и оплачиваешь с любого ип
А что дает оформление заказа с чистого ип? Какую ошибку помогает обойти?
 
Ни одна посылка не пришла , через латвию.
ВСЕ посылки были возращены обратно чинг чонгам.
миклянджело или как его там кто эту хуйню высрал , ты ошибся.
NxAOTdZLPp8.jpg
 
Ни одна посылка не пришла , через латвию.
ВСЕ посылки были возращены обратно чинг чонгам.
миклянджело или как его там кто эту хуйню высрал , ты ошибся.

Зайди в акк, те, что были отменены, кит дал новый трек
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Пока купонмейкеры космического уровня бороздят просторы еврокупонов хотелось бы прояснить несколько вопросов, ответы на которые, возможно, и пролетали уже, но затерялись в куче словесного великолепия:
  1. Сколько нужно совершить покупок и/или на какую сумму, чтобы можно было взять рефку на приглашение друга (для купона 500/1000)?
  2. У кого-нибудь функционирует игра "Угадай карту" по этой ссылке? Получаю всплывающее окно с ошибкой (см. спойлер).
  3. Есть ли действующие варианты получить спецкупон на $1-2?
2000.png
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Ни одна посылка не пришла , через латвию.
ВСЕ посылки были возращены обратно чинг чонгам.
миклянджело или как его там кто эту хуйню высрал , ты ошибся.Посмотреть вложение 218799
Из 6 посылок начала октября (4 латвия и 2 финки), только одна добралась сейчас еле еле до России.
Остальные видимо всё.

Дошла только LT***NL, кому интересно.
 
Конверт на евро ( основу ) надо именно с евро открывать сейчас ? Или достаточно создать новорега с евро , зайти в конверт под евро айпи , но нажать на него под ip usa ?
За темой слежу , но этот момент так и не понял , кто говорит что только так баланс норм забирается , кто то писал что и с уса норм . Подскажите , не могу не в какую взять с евро ip , лезет секьюр. С usa ip берется нормально ссылка .
 
только что сделал 2 заказа в Радуге под купоны 400/500. Доставка бесплатная, правда второй раз сначала не сработала посчитали стоимость, удалил заказ и пересоздал - стала бесплатной. Видимо, глюк проскакивает.
Видимо, в мою деревню, таки нет бесплатной доставки! Ставлю Москву - есть, ставлю мое захолустье - нет!
Пробовал в "регионе" ставить Other, а в "городе" адрес - однопенисово...
 
Набил первую евро двадцатку. Кроме еврокарты нужны еще какие-то манипуляции типа: активации алипей, привязки номера телефона и т.д.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.