Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет уже таких. Если только бонус, который в €.
эти двадцатки евро, что продают за 11 баксов - это купоны или тубо бонусы набитые на акк (которые только картой можно оплатить) ?
 
По номеру телефона, если он в поле номера телефона, приложение почты России само сразу трек добавляет в мои треки после того, как продавец отправляет (даже когда отправление еще в Россию не поступило, даже по неотслеживаемым типа UM*********HK. Но по телефону очень просто закрывать заказы по дублированию на разных акках.
Ну речь и была про левые, просто я веду учет их и подписываю на какой что заказано, но доступа к ним нет
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ребят, кому не сложно поддержите. Вот промик скидочный на 250 рубликов на первую покупку на Aliexpress от 500 рублей:
PE3HX803
Спасибо, но такой промик не очень интересен при наличии промиков 4/5$
 
Ну речь и была про левые, просто я веду учет их и подписываю на какой что заказано, но доступа к ним нет
Честно говоря, даже не знаю, могут ли на почте по номерам телефона искать. Наверное, могут, надо у них спросить, мне всегда хватало адреса.
 

Еще верку сломали,ироды :9:
 
Сереха, расскажи как открыть этот сру конверт, оно мне пишет что игры больше нет.. с разных айпи заходил, и русских и не очень
шоб начать и взять рефку для рупака сайт RU или СОМ нужен??

UPD короч открыл: ru-ip, али.com
зачем мучится когда под евро купон идеально залетает 700/2700 по реф коду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ,чтобы взять рефку на 500 от тыщи на новореге нужно дождатся отправки экстры?Уже рублев 10 потратил,нихрена не дает взять...:recourse:
 
зачем мучится когда под евро купон идеально залетает 700/2700 по реф коду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ,чтобы взять рефку на 500 от тыщи на новореге нужно дождатся отправки экстры?Уже рублев 10 потратил,нихрена не дает взять...:recourse:
Куку подрочи. Хотя это давно работало
 
ну собирать все коверки и печатать их в ручную явно не очень занятие, по номерам телефонов еще попроще
Щелкают штрих код, адрес уже в базе, но могут сами ручками подправить. По телефону посмотреть не могут, могут как-то по фамилии, но нужно вбивать в поиск буква в букву. На каждой почте свой порядок разбора завалов, в базе помечают номер ящика, потом рыщут. Оно не всегда привязано к адресу, чаще к дате доставки и через 30 дней смотрят, что не востребовалось. Всякие не ответственные безтреки могут сразу не приходовать, а валить в дальнюю кучу, а когда руки дойдут х.з. У меня на одной из почт регулярно подснежники лезут, ещё с прошлой зимы.
 
  • Like
Реакции: Mironos и raiter1201
Вопрос по 20USD купонам.
Набил я например купон за 20+ новорегов. А через 24 часа можно снова их в ход пускать?


арод,чтобы взять рефку на 500 от тыщи на новореге нужно дождатся отправки экстры?Уже рублев 10 потратил,нихрена не дает взять...:recourse:

Нужно дождаться отправки и подтвердить получение. Тогда можно получить ссылку.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
кто может пояснить откуда беруться эти карты, кто их владелец, на кого они формлены?
 
Бью европейца, до 19,5 норм дошло, дальше пошло по 1 евроценту. пошел 52 вагон
 
сколько покупок можно делать на одну карту с купоном 20$?
 
Кто-то еа платине пытался набить евро? Люто идут и когда начинает сыпать центы?

З.Ы. Есть ли на алике нормальные ssd m2 с поддержкой pci 4? Или лютый шлак?
А шо pci3х4 прям шлак? Поставил adata s11 lite под камень i5 8300 и 16 гб ОЗУ в ноуте. Запуск винды 10 сек. браузеры открываются в миллисеки. серъезные проги тащит неполохо. Иль тебе в космос надо?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.