Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
безопасность/секьюр - это и есть абуз, но не упс систем эрор
Не выносите мой мозг, а "с этого ип 2 минуты назад брали купон на лругом усстройстве" это по китайски будет ошибка 9001,
а "есть акк с такими личными данными" по китайски звучит как "ошибка CS-70053"
 
  • Like
Реакции: Mironos


Промокод на алик для новых пользователей в эту ветку можно свой вставить?
 
Знатоки почты россии есть? Получил сегодня первую посылку по клознутому товару, получил ее случайно, так как ее объединили с неклознутой такой же, подозреваю, что на почте много таких, на мои данные, пылится. Как сотрудники могут глянуть неполученные отравления? Естественно там коверки, поэтому по фио не вариант, могут сотрудники почты смотреть по номеру телефона отправления на этот номер?
Точно могут по адресу смотреть
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и raiter1201
Знатоки почты россии есть? Получил сегодня первую посылку по клознутому товару, получил ее случайно, так как ее объединили с неклознутой такой же, подозреваю, что на почте много таких, на мои данные, пылится. Как сотрудники могут глянуть неполученные отравления? Естественно там коверки, поэтому по фио не вариант, могут сотрудники почты смотреть по номеру телефона отправления на этот номер?
Я прошу просто по адресу в почтовом отделении посмотреть, смотрят, иногда выдают неизвестные мне по трекам отправления. А вообще должны на каждое отправление извещение в почтовый ящик принести, но по факту, например, в моем почтовом отделении забивают, зато иногда звонят и говорят, что тут месяц как отправление ваше лежит, забирать будете или назад отправлять? Но телефон редко в адресе указываю, поле телефона всегда рандом
 
  • Like
Реакции: raiter1201
  • Like
Реакции: GeekTime
Как сейчас набиваются пистолетом купоны типа 40/160 если учесть что за одно набитие дается максимум 4,75-4,99 и всего 4-е вагона в паровозе. Т.е. по идее больше 20/ххх не должно быть. А тут выходит сразу 10$ за одно набитие? Как это?
 
Я прошу просто по адресу в почтовом отделении посмотреть, смотрят, иногда выдают неизвестные мне по трекам отправления. А вообще должны на каждое отправление извещение в почтовый ящик принести, но по факту, например, в моем почтовом отделении забивают, зато иногда звонят и говорят, что тут месяц как отправление ваше лежит, забирать будете или назад отправлять? Но телефон редко в адресе указываю, поле телефона всегда рандом
Имеется в виду у вас ящики по адресам разбиты или просто в базе по адресу?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Знатоки почты россии есть? Получил сегодня первую посылку по клознутому товару, получил ее случайно, так как ее объединили с неклознутой такой же, подозреваю, что на почте много таких, на мои данные, пылится. Как сотрудники могут глянуть неполученные отравления? Естественно там коверки, поэтому по фио не вариант, могут сотрудники почты смотреть по номеру телефона отправления на этот номер?
По адресу обычно проще всего найти. Также они могут искать по коверкам, буква в букву.
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и raiter1201
Они по адресу скорее всего вручную вбивают, у меня проблем с коверками никогда не было, если из коверок понятна улица, дом и квартира.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
По адресу обычно проще всего найти. Также они могут искать по коверкам, буква в букву.
ну собирать все коверки и печатать их в ручную явно не очень занятие, по номерам телефонов еще попроще все таки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они по адресу скорее всего вручную вбивают, у меня проблем с коверками никогда не было, если из коверок понятна улица, дом и квартира.
С коверками тоже проблем нет, но вот узнать что на них лежит посылка, которую тебе отправили без трека по клозу это та еще задачка.
Ладно, занесу ништяк на почту, когда там будет смена самой смышленой девушки, расскажет че как, заодно попрошу неотправлять назад если истечет хранение
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и vova_nike
на основу уже взят 1 купон, карта свежая, есть еще варианты?!
не можешь брать поверх старого купона - бери новый. но накуя ты как Дзюба задрачиваешь поддержку Али по поводу акции?))) работает пока и на том спасибо!
 
По номеру телефона, если он в поле номера телефона, приложение почты России само сразу трек добавляет в мои треки после того, как продавец отправляет (даже когда отправление еще в Россию не поступило, даже по неотслеживаемым типа UM*********HK. Но по телефону очень просто закрывать заказы по дублированию на разных акках.
 
Ребят, кому не сложно поддержите. Вот промик скидочный на 250 рубликов на первую покупку на Aliexpress от 500 рублей:
PE3HX803
 
  • Like
Реакции: Mironos
Ничего личного, но НИКОГДА больше не возьму Асер и никому не советую. 2 ноута ихних - оба геморройные. Ну нафиг. Леново, МСИ, Делл - везде свои причуды, но не настолько. Это если мы берем бренды.
1605383441095.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.