Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, я новичок, есть несколько вопросов, прошу помочь,
1) для затаривания пистолетного купона можно ли раздать интернет с телефона с моб. оператором на пк или лучше использоватт впн(платные, бесплатные?)
2) также интересует работает ли финт с переключением валюты для пистолетного купона при затаривании в Украину.
Надеюсь тапками не закидаете)
 


По поводу клозов пистолетных купонов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Берется и тарится это как не странно в али 2 абсолютно разные вещи, я бы даже сказал, что они абсолютно не связаны (в подтверждение тому ветка продажи акк). А о моб. интернете, как средстве абузинга-советую забыть, пустая трата времени, в лучшем случае это клоз сразу, а так то через 2 часа-финиш.
Причем нынче купоны али не возвращает. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eddo, Иваныч07 и Sek
на годовалые аки с покупками дают купон 3/3,01.на УКРАИНУ
 
Приветствую, я новичок, есть несколько вопросов, прошу помочь,
Приветствую тебя новичек.
Имей новичек совесть, прочти хоть пару страниц хоть этой ветки для приличия и ты найдешь ответы на поставленные вопросы.
 
  • Haha
Реакции: Maksimmko
Настоящий ****** это ты!
Я общался с поддержкой еще позавчера по поводу ошибки УПС при выводе купона. Сразу они сказали, что смогут помочь, но нужно подождать ответа технических специалистов 24 часа. Через сутки действительно пришел ответ на почту, и там было что-то насчет система перегружена, попробуйте повторить попытку вывода позже. Я попробовал снова, но ошибка УПС никуда не ушла. Тогда я опять написал в поддержку, с претензией что это за дела, вы сказали поможете, но ни фига не помогли, на что они ответили, мол извините, но акция уже завершена и вы не сможете получить свой купон :lol:
Ахахахаха арбузеры вы только посмотрите на него, он еще хотел чтобы поддержка помогла ему купон снять, который вообще предназначен для жителей других стран. Т.е. выражаясь простом языком "дай говна-дай ложку")))) Ты просто сказочный персонаж))) Для того и существует эта ветка на форуме, чтобы подобные вопросы разбирать, но тебе же лень читать... лучше в поддержку бомбить, чтобы акцию прикрыли!
 
Ничего личного, но НИКОГДА больше не возьму Асер и никому не советую. 2 ноута ихних - оба геморройные. Ну нафиг. Леново, МСИ, Делл - везде свои причуды, но не настолько. Это если мы берем бренды.
Да уж, реально каждому свое, Acer у меня лично, первый жил 6 лет, пережил чай на клаву, удары кулаком по корпусу (просто надо было по чему нить ебнуть периодически от стресса) , работал на стройке через пыль. Продан, куплен опять Acer. 6 лет эксплуатации, пишу сейчас с него. Батарейка родная до сих пор износ 13%, держит 4 часа мин. Поставлен быстрый SSD и ОЗУ за копейки благодаря сему форуму. Апгрейд - вторая жизнь. У жены леново 5 лет был, ребенок навалился одной рукой за край дисплея, второй за основу, дисплей положил параллельно основе, обратно выгнул, даже пластик не треснул. Продан через пару лет - куплен новый Lenovo Legion. Опять благодаря сему форуму за копейки куплен топ SSD и ОЗУ. Результат - жена фотограф/видеограф работает в Да винчи ресолв и Адобе премьер без лагов. До этого у нее был dell с печкой AMD процом, "заботливо" предложенным пидоро консультантом в маге. Разобран был мной раза два до винтика, чтобы поменять пасту и почистить кулер. После нахер был продан, после этого только Интел в ноутах, только спокойная прохладная жизнь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
чтобы подобные вопросы разбирать
1537205339199831305.png
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
который вообще предназначен для жителей других стран
ну ту похоже вообще тугой раз думаешь, что я общался с поддержкой представившись ру абузером :troll:

Для того и существует эта ветка на форуме, чтобы подобные вопросы разбирать
ну и кто здесь решил как победить УПС при выводе? с такой ошибкой еще никто ни одного купона не вывел
данная ошибка техническая, и это подтверждают в самом али, а ни как не связанная с абузом, картой и т.д.
 
данная ошибка техническая, и это подтверждают в самом али, а ни как не связанная с абузом
Китайцы очень вежливы в этом плане, они даже на явный обнаглевший абуз отвечают: "к сожалению нам пришлось закрыть заказ по соображениям безопасноти"
 
  • Like
Реакции: eddo
ну ту похоже вообще тугой раз думаешь, что я общался с поддержкой представившись ру абузером :troll:


ну и кто здесь решил как победить УПС при выводе? с такой ошибкой еще никто ни одного купона не вывел
данная ошибка техническая, и это подтверждают в самом али, а ни как не связанная с абузом
сам ты технический, раз опилки одни в голове! либо основа твоя - гавно, либо - карта твоя аминь. вот и лезет твой упс!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
закрыть заказ по соображениям безопасноти
безопасность/секьюр - это и есть абуз, но не упс систем эрор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо основа твоя - говно, либо - карта твоя аминь. вот и лезет твой упс
на основу уже взят 1 купон, карта свежая, есть еще варианты?!
 
сейчас не продают купоны 40$, 60$ или сколько там?
 
Где то главных демагогов не видать. Опять что ли втихаря Мексиканскую пицу готовят.
 
Знатоки почты россии есть? Получил сегодня первую посылку по клознутому товару, получил ее случайно, так как ее объединили с неклознутой такой же, подозреваю, что на почте много таких, на мои данные, пылится. Как сотрудники могут глянуть неполученные отравления? Естественно там коверки, поэтому по фио не вариант, могут сотрудники почты смотреть по номеру телефона отправления на этот номер?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.