Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них бывает в течение дня проскакивает платная, потом снова бесплатная. То от 150, то от 250. Фиг разберешь
Дело было в старых адресах доставки (прошлогодние аккаунты с взятыми купонами 400/500) помогло удаление адреса доставки и заново введение адреса на странице покупки, после чего платная доставка стала бесплатной.
 


  • Like
Реакции: Aliaksandre
  • Like
Реакции: Aliaksandre
По поводу клозов пистолетных купонов:
 
По поводу клозов пистолетных купонов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если купон берется, то акк нормальный. А вот клозит из-за айпи. Если ты таришь через укр опосов, то желаю тебе успехов. Чистый впн решает проблемы
 
  • Like
Реакции: krysa и Иваныч07
Товарищи! А если сначала использовать купон новорега, то будет ли возможность после этого использовать пригласительные купоны? Или надо первым использовать пригласительный, чтоб на основной акк 500/1000 прилетел?
Без разницы что и как ты купишь: с купонами, без купонов, центовик или нормальный товар
А при использовании купона новорега, купоны пригласительные тоже останутся рабочими?
Пригласительные останутся рабочими, купон новорега (150/300), если брал и не использовал на 1 покупку - сгорит
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и DJ_URAN
20$ПРИКРЫЛИ? СИКЮРЕТИ уже как час
 
Тоже ее 32 гб взял вместе со всем остальным трахомудиям для сборки пк )),А то басик на ноуте в два потока задыхается. Следующая распродажа будет повеселее если ммм не лопнит.. .
 
  • Like
Реакции: vova_nike
спросил у поддержки, ответили, что акция уже вчера как завершена :troll:
Не забудьте поблагодарить этого уникума за скоропостижное завершение акции!!! Это ж каким ****** надо быть, чтобы рубить сук на котором сидишь?)))
 
Если купон берется, то акк нормальный. А вот клозит из-за айпи. Если ты таришь через укр опосов, то желаю тебе успехов. Чистый впн решает проблемы
Спасибо. Впн на какую страну нужен? Собственно, а можно войти с опсоса, а перед оплатой перейти на домашний айпишник?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
 
  • Like
Реакции: DJ_URAN
20$ПРИКРЫЛИ? СИКЮРЕТИ уже как час
я свой еле добил - секурити стабильно 95% акков которые без верки и на старореги...все - опять зажали. вчера легко было и до обеда сегодня...
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Это ж каким ****** надо быть
Настоящий ****** это ты!
Я общался с поддержкой еще позавчера по поводу ошибки УПС при выводе купона. Сразу они сказали, что смогут помочь, но нужно подождать ответа технических специалистов 24 часа. Через сутки действительно пришел ответ на почту, и там было что-то насчет система перегружена, попробуйте повторить попытку вывода позже. Я попробовал снова, но ошибка УПС никуда не ушла. Тогда я опять написал в поддержку, с претензией что это за дела, вы же сказали поможете, но ни фига не помогли, на что они ответили, мол извините, но акция уже завершена и вы не сможете получить свой купон. Нам очень жаль ... бла бла бла ... :lol:
 
  • Haha
Реакции: Топка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.