Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


выкинуть акки. они не правильно были созданы
у меня аки все одинаковые, сша беру, евро секуры лезут (но быть может это с эстонскими картами как-то связано)
 
Набью купон евро или США, цена 100/200 рублей ЯД. Консультаций по забору купонов не даю...
 
  • Like
Реакции: BTO98
у меня аки все одинаковые, сша беру, евро секуры лезут (но быть может это с эстонскими картами как-то связано)
Я тоже с США беру и норм забирается. В чем то другом причина этих секуров кроется.
 
как рефку на РУ пак купон открыть?
 
При оплате картой язавиза цента выскакивает csc7200026. Что делать и с чем связано?
 
При оплате картой язавиза цента выскакивает csc7200026. Что делать и с чем связано?
Если речь о Визе ЮМани, то их лучше вообще не использовать. Они у всех дают ошибку. Их же Мастеркард работает нормально
 
  • Like
Реакции: Sergios
Там можно было нажать и посмотреть причину - за нарушение правил форума.
Ну это и так понятно, обычно именно за нарушение правил форума и банят. Просто хотелось узнать что же такое конкретное человек совершил за что полагается бан. Нарушения-то могут быть разные. Хотелось послушать доводы потерпевшей стороны.
 
набивка еврокупона сегодня с 0,11 начинается ?
 
Если речь о Визе ЮМани, то их лучше вообще не использовать. Они у всех дают ошибку. Их же Мастеркард работает нормально
а если попробывать на Америку купон взять таммже виза нужна?
 
а если попробывать на Америку купон взять таммже виза нужна?
В плане взятия купонов, к сожалению, вообще ничего не подскажу. Я думала, что это ошибка при оформлении заказа
 
  • Like
Реакции: Sergios
  • Like
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.