Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бонус бадис продлили?
 


Кто регает много акков с 1 ip, у вас тоже перестало акки на верку кидать? Час назад началось это
 
Куда делась доставка через Пятерочку? Хотел промокод применить из чека.

PS. Знаю, что я слоупок.
 
1605355364456.png

Походу прикрутили немного, в прошлые разы старт был где-то +- 1.5$, и на новорегам по рефке по 0.06-0.07 стало давать за место 0.10-0.11
 
А если я открою его с не европейской страны, то он мне потом не покажет хуй ошибку, при заборе купона?
Раньше а123 забирал мне такие евро купоны без проблем.
Да и абсолютно по барабану какая страна была в профиле.
Все а123 забирал с полпинка.

Но то было раньше.
Сейчас еврики не набивал.
 
  • Like
Реакции: YamaXa
Пистолет подкрутили? С новорега без покупок (рега сентябрь) 3.8-3.9 падает
 
AliExpress Россия подвела итоги главной распродажи года

Команда российского представительства популярнейшего китайского маркетплейса AliExpress подвела итоги главной распродажи года, прошедшей в эту среду, 11 ноября. Как выяснилось, россияне потратили на полях китайского маркетплейса колоссальные 19 300 000 000 рублей, что является рекордом отечественного филиала компании.
Из них 3 300 000 000 рублей пришлись на российских продавцов. Самая крупная продажа отечественного магазина на AliExpress составила 660 000 000 рублей. Больше всего россиян интересовали электроника, бытовая техника, товары для дома, женская одежда и детские товары.
Если говорить о конкретных лотах, то здесь вся первая пятерка лидеров представлена электроникой. Главным хитом распродажи стал смартфон Poco X3, за ним следуют Redmi Note 9 Pro, iPhone 11 на 64 Гбайт, ноутбук Huawei Matebook D 15 и iPhone XR 64 Гбайт.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, Aliaksandre и vikarz
ua shopper с испанского айпи - 4.99 выдал, но только на 1 аккаунте
 
  • Like
Реакции: krysa
Таких, у кого вообще не закрывает, нет. Ну я не знаю таких лично.
Ну-ну. А как же тот ваш знаменитый вождь? «Великий Пиздабол» или как его там в абузерском племени нарекли
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
Подскажите может кто банями на форуме с нормальным рейтингом акками с купонами, интересуют 500/1000, и выше
 
Не проходит оплата вебмани, товар в неоплату рублями.
Жмакаю оплатить, выбираю wm, ценник пересчитывается в доллары, жму оплатить, страница перегружается и опять то же самое. Ранее такое было но со 2-3 попытки заходило, ща никак. Что делать?
Магаз: mi global store
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.