Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3/3 для затарки тоже нужен строго 1 айпи на 1 акк или прощаются некоторые грехи? все же не новореговские :no:
 


старореги с покупками подходят для добивки пистолета?
 
Вопрос к знатокам:
 

Вложения

  • sshot-2020-11-08-[14-52-28].jpg
    sshot-2020-11-08-[14-52-28].jpg
    54,3 KB · Просмотры: 190
 
  • Like
Реакции: igoryk.06
Смотря, о чем мы говорим. Если ты про печатную машинку, то можно и за 500-700 купить. А если про норм аппарат, в который не нужно будет лазить лет 5 потом, и чтоб он был универсальный, с норм охлаждением, и поработать, и поиграть в современную игру иногда с полной красотой и всякими там лучами, то это 1500. Минимум. Без всяких излишеств.
Как раз таки в ценах на ноуты я ориентируюсь. Вот насчет стационаров, о которых ты писал выше - там судить не возьмусь, давно не занимался, хотя по ощущениям все равно ты перегибаешь, но бог с ними.
Что касается ноутов... Печатную машинку можно купить не за 700, а за 200-300. Вообще без проблем. Даже в оффлайне, где заведомо дороже, чем на Али. За 500-700 (40-50 тыс.руб) предложений вообще вагон, и это будет уже не тормоз как за 15 тысяч, а вполне шустрый аппарат, за которым комфортно работать. Не для игр с макс. настройками, разумеется, но БАС в многопотоке тормозить не будет))))
Твой вариант за 1500 баксов (более 100 тысяч рублей) - это не минимум, а практически топовые конфиги. Они безусловно имеют полное право на существование, это отличный вариант для геймеров, более того - у меня самого такой ноут, правда ему уже 7 лет (на тот момент он был не самым топом, но на самых верхах по производительности). Стоил он 60т.р. При этом можно было купить за 200т.р. Делловский алиен, который да, он был еще мощнее, процентов на 5 где-то. Зато понты и подсветка красивая. Это я к чему веду - что стоимость втрое выше, а разница в производительности 5%. Это классика для топ-конфигов, так было испокон веков даже в настольном сегменте, когда один проц 4й пень c макс. частотой (3400 экстрем эдишн, ЕМНИП) стоил хорошо за 1000 уе, 3200 уже 600, а 3000 - 200 с чем-то. И это только камень. К точным ценам не цепляйся, суть думаю ты понял.
Если нужна всякая хуета типа "всяких там лучей" из каждой щели ноута - то да, там можно и за 10к уе найти. Но это я отношу к излишествам. В остальном - за 75 т.р. (1000 уе) близких к максимуму ноутов найти не проблема. Тот же MSI глянь, игровые серии.

Всё это я к тому, что утверждение "хороший ноут это минимум 1500 уе" - в корне неверно.
 
Последнее редактирование:
 
 
32 рефа руками делать с ума сойдешь ...
 
32 рефа руками делать с ума сойдешь ...
мы и так из желтого дома сидим тарим...нам уже не страшно после 350рефов на 1 аккаунт. покупайте - их полно сейчас в продаже.
 
  • Like
Реакции: oeg и Иваныч07
Куда тарите то , или Вы из счастливой страны
 
подскажите плиз щас еще возможно сделать купон 1500 ?
 
Есть умельцы умеющие забрать Евро купон на акке где вылез Секьюре ? Половину акков отдам вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.