Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А он на любую доставку применяется. Или вам обязательно нужны еще какие-то там баллы от Пятерочки (в эту часть акции не вчитывался)?
Разве на любую?
На самом чекен написано: скидка ... на aliexpress при заказе ... по промокоду ... и 500 балов на выручай карту при доставке заказа через 5post.

Промо код из моего чека на любую не хочет применяться.
 


У всех при набивке секьюрити полезли?
 
можно хохлов выкинуть в отдельную тему точно - они и не с нами и не с Европой, USA - они одиночки...
Не надо распрей наводить. В могилу ляжем все на одну глубину.
 
было подобное, прислали на имя забитое в профиле аккаунта, а не то что в адресе)
e-mail тоже всем известен, на него в UA приходят сообщения с треками от перевозчика
И как такие посылки получать? Как обычно, включать дурочка и типа ничего не понимаю, в заказе я всё верно написал?
 
Как раз таки в ценах на ноуты я ориентируюсь. Вот насчет стационаров, о которых ты писал выше - там судить не возьмусь, давно не занимался, хотя по ощущениям все равно ты перегибаешь, но бог с ними.
Что касается ноутов... Печатную машинку можно купить не за 700, а за 200-300. Вообще без проблем. Даже в оффлайне, где заведомо дороже, чем на Али. За 500-700 (40-50 тыс.руб) предложений вообще вагон, и это будет уже не тормоз как за 15 тысяч, а вполне шустрый аппарат, за которым комфортно работать. Не для игр с макс. настройками, разумеется, но БАС в многопотоке тормозить не будет))))
Твой вариант за 1500 баксов (более 100 тысяч рублей) - это не минимум, а практически топовые конфиги. Они безусловно имеют полное право на существование, это отличный вариант для геймеров, более того - у меня самого такой ноут, правда ему уже 7 лет (на тот момент он был не самым топом, но на самых верхах по производительности). Стоил он 60т.р. При этом можно было купить за 200т.р. Делловский алиен, который да, он был еще мощнее, процентов на 5 где-то. Зато понты и подсветка красивая. Это я к чему веду - что стоимость втрое выше, а разница в производительности 5%. Это классика для топ-конфигов, так было испокон веков даже в настольном сегменте, когда один проц 4й пень c макс. частотой (3400 экстрем эдишн, ЕМНИП) стоил хорошо за 1000 уе, 3200 уже 600, а 3000 - 200 с чем-то. И это только камень. К точным ценам не цепляйся, суть думаю ты понял.
Если нужна всякая хуета типа "всяких там лучей" из каждой щели ноута - то да, там можно и за 10к уе найти. Но это я отношу к излишествам. В остальном - за 75 т.р. (1000 уе) близких к максимуму ноутов найти не проблема. Тот же MSI глянь, игровые серии.

Всё это я к тому, что утверждение "хороший ноут это минимум 1500 уе" - в корне неверно.
Ты играть не сможешь. Вернее сможешь, но в старые игры, без лучей,или отключать половину визуализации. А там такая красота, что реально жесть, есть на что посмотреть. Невероятно красиво, как фантастическое чет. Лично мне не жалко за такое уплатить, даже раз в неделю погамать, зато в полное удовольствие. И не думать, что ты только купил комп или ноут, а у тебя не работают современные примочки. Раз уж платить такое бабло, 200-300 баксов не решают. И они окупятся потом, они продлят время до новых вложений на пару лет. Гуглю "выбор игрового ноутбука 2020". Беру несколько топов, выбираю нормальный бренд, модель, которая мелькает в нескольких топах/обзорах, по мне самый средний вариант, далеко не мечта ASUS ROG ZEPHYRUS G14 1500$ ровно. Гуглю : ноутбук для работы 2020. Не гуглится. На такое впадлу обзоры делать)) Гуглится какая-то ерунда. Захожу на Розетку. Включаю ноутбуки по акции. Уделяю внимание хотябы более/менее современному процессору и 16 оперативы. Наличию хоть минимальной видеокарты ибо без нее это печатная машинка .На остальное даже не смотрю. Бренд беру подешевле.
https://rozetka.com.ua/lenovo_81lk0...edium=android&utm_campaign=10&utm_id=1796993= 1000 баксов. Все что дешевле, имеет проц прошлого века, и видеокарты либо нет, либо она есть для красоты. Все, что 500-800 не имеет видеокарты и имеет 4-8 оперативки и винты по 120. Как по мне, это 500-800 баксов в мусорник. А не для работы.
 
  • Like
Реакции: eddo и thehawk
Думаю, что нет. Это личная скидка продавца. Раньше только некоторые магазины не отправляли, сейчас всё больше и больше магазинов раздают купоном, а потом в отказ. У меня был купон на обувь 14/14 на распродаже 10-летие Али, магазин тоже долго просил отменить заказ, я отменила, а кто не повелся на уговоры магазина-получили свои заказы по скидкам.
Я про купон, которые али как-то раздавал, не знаю где, у монопода покупал. Вроде называются купоны брендов. И они почти все 50% были, поэтому похоже, что не просто инициатива продавцов, а али организовало
 
 
Ошибка оплаты
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001

Плачу с евробаланса. Что за ошибка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.