Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас 20евро цельный дают?
 


Руки сломаешь. 3 евро промиком используй и потрать время с пользой) на 20 баксов к примеру.
Точно.. попробовала я тут третий купон на акк недавно, это сплошной кошмар, ещё и непробиваемый нуль на 19.99....
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Прод может изменить стоимость отправки после заказа?
 
даже рефку не сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только у тех кто их нагреб. Мне должно на месяц хватить, если экономно использовать)
Аналогично) только при живых 20е , на 400-500 времени уже не хватает(
 
  • Like
Реакции: Simple Red
А если я открою его с не европейской страны, то он мне потом не покажет хуй ошибку, при заборе купона?
Похоже пох с какой отрывать. Главное что бы рега была ЕС соответствующих стран... .

Предложение по забору пока что ставлю на паузу. Вчера за 5 часов ответил на 85 вопросов, забрал 12 купонов. К тому же оплатили забор не все, новички почему то "забывают". К тому же много каких то дивных аккаунтов в глубоком профиле андефайнед уса забрать с которых у меня не получается. Некоторые даже почему то и с "нормальным" профилем не отдает... .

Кому пообщал помочь в заборе, и у кого уже забирал успешно, стучите в личку, по свободе заберу. Остальные извиняйте. Не выгодно. Лучше набивать купоны самому.
 
Похоже пох с какой отрывать. Главное что бы рега была ЕС соответствующих стран... .

Предложение по забору пока что ставлю на паузу. Вчера за 5 часов ответил на 85 вопросов, забрал 12 купонов. К тому же оплатили забор не все, новички почему то "забывают". К тому же много каких то дивных аккаунтов в глубоком профиле андефайнед уса забрать с которых у меня не получается. Некоторые даже почему то и с "нормальным" профилем не отдает... .

Кому пообщал помочь в заборе, и у кого уже забирал успешно, стучите в личку, по свободе заберу. Остальные извиняйте. Не выгодно. Лучше набивать купоны самому.
Наоборот. Пох с какой страны рега. Важно с какой страны открывать.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Наоборот. Пох с какой страны рега. Важно с какой страны открывать.
Я свои аккаунты успешно открываю с ип УСА и успешно их забираю. Хочешь сказать открывать нужно с ип уса а не европы? Хз возможно.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
А али возмещает желтые купоны продавцам, которые на 50% были 11.11? А то тут китаец начал пиздеть, что слишком дешево, не хочет отправлять
Думаю, что нет. Это личная скидка продавца. Раньше только некоторые магазины не отправляли, сейчас всё больше и больше магазинов раздают купоном, а потом в отказ. У меня был купон на обувь 14/14 на распродаже 10-летие Али, магазин тоже долго просил отменить заказ, я отменила, а кто не повелся на уговоры магазина-получили свои заказы по скидкам.
 
  • Like
Реакции: fackT и Иваныч07
Я свои аккаунты успешно открываю с ип УСА и успешно их забираю. Хочешь сказать открывать нужно с ип уса а не европы? Хз возможно.
Я регал акки и с домашнего РФ IP, и через ВПН Евро. Разницы не увидел. Открывал всегда с Евро IP конверт. Последние забрал без проблем
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Samson
А прод может отменить стоимость доставки в неоплаченом товаре?
 
У кого есть скрипт бас для рега центовиков, цену скрипта в лс
 
Сколько нужно сейчас рефов на 20евро?
 
Сейчас можно взять несколько купонов 3/3 на старореги с перерывом в сутки, кто-то пробовал?
 
Сейчас мелькали 40 евро, ведь 3 дня уже прошло после обновы, или я потерянный во времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.