Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз, как нибудь можно открыть конверт, без 4/5 купона? Устал от этих лишних телодвижений.
Можно, вот только открыть его можно с IP другой страны, не европейской.
 


подскажите, что делать, если не приходит код на телефон для разблокировки акка
Менять номер телефона. Но сейчас на 1 номер дают разблокировать только 2 акка.
 
  • Like
Реакции: Lena73
Китайцы указали в имени получателя не то, что я указал, а адрес e-mail (откуда они вообще его узнали?)
1605348142947.png


У кого-нибудь уже было такое?
 
  • Haha
Реакции: eddo и Bwin
Промики не жирные, но для ср 500/1000 уже не найти и большинство до 13 числа были.
В этом списке не все, но рабочие пока есть. Под 40е норм
Скидка 300/2400 руб для всех :
pokupandex1111all300
admitad1111all
admitad11all20
1111admitad300
chclubb1111all300
healthmail1111all300
hitechmail1111all300
hitechmail11all20
backit1111all300
epn1111all
mtscb1111all300
uberdeal1111all300
uberdeal11all20
 
  • Like
Реакции: ivaneger
Что то Х, что то не лучше в конечном итоге для РФ. Хорошо если 2-3 из 10 придут в идеальном случае...у меня вообще 1шт всего пришла...10% выхлоп.

Я почему про финку-то пишу. Проживаю в СПб. Может, если тамошняя почта, увидев упоминание про соседний Питер, без колебаний отправит посылку в РФ =))
 
А али возмещает желтые купоны продавцам, которые на 50% были 11.11? А то тут китаец начал пиздеть, что слишком дешево, не хочет отправлять
 
Китайцы указали в имени получателя не то, что я указал, а адрес e-mail (откуда они вообще его узнали?)
Посмотреть вложение 218388

У кого-нибудь уже было такое?
было подобное, прислали на имя забитое в профиле аккаунта, а не то что в адресе)
e-mail тоже всем известен, на него в UA приходят сообщения с треками от перевозчика
 
  • Like
Реакции: Oleina
500/1000 прикрыли ? по нескольким рефкам час назад - только для новых, пак купонов не дади ... ркфки месячные, может свежие нужны ? дает кому сегодня ?
рефки вчера же и делал

500.jpg
 
Здравствуйте, а что за 500/1000 купоны? Тоже через пригласи друзей набиваются?
 
Можно, вот только открыть его можно с IP другой страны, не европейской.
А если я открою его с не европейской страны, то он мне потом не покажет хуй ошибку, при заборе купона?
 
Интересно после двух по 20 евро на говнопак сколько надо нр?
Руки сломаешь. 3 евро промиком используй и потрать время с пользой) на 20 баксов к примеру.
 
Китайцы указали в имени получателя не то, что я указал, а адрес e-mail (откуда они вообще его узнали?)
Посмотреть вложение 218388

У кого-нибудь уже было такое?
Теперь почта ставится именем юзверя у али по-умолчанию.)
А али возмещает желтые купоны продавцам, которые на 50% были 11.11? А то тут китаец начал пиздеть, что слишком дешево, не хочет отправлять
Это же "купон продавца", при чём тут али?) Обычно они перед распродажей повышают цену, а потом дают купон на ту сумму, на которую повысили.
 
Руки сломаешь. 3 евро промиком используй и потрать время с пользой) на 20 баксов к примеру.
Если на второй русский поверх 40 евро ушло 40 регов, то поверх двух по 20 евро будет уже зашкал?
 
Отакэ
тролинг 80уровня.jpg
 
  • Like
Реакции: torvald
  • Like
Реакции: $ua
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.