Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про добивки нет достоверной информации. По моей статистике одинаковый % закрытия, что с добивками, что без них. Просто, когда закрыло добивки вместо основного, создается ложное впечатление, что так бы закрыло основной заказ. Но этого точно никто не знает. А % одинаковый. 10 заказов без добивок на мелкие купоны и с добивками, закроет пару и там и там. Соответственно, статистика, 20% и хоть лопни. Но бывает, вообще ничего не закрыло. Без всяких добивок))
 
там еще 700/3000 есть - в евро это 8.45/37.9, под купон 40Е наверное лучшее, что можно сделать
вот сейчас думаю может на другой 40е поставить 20/20 и отправить его транзитом через прибалтику?)))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я так понимаю 400/500 совсем в живых не осталось?
 
а как такой можно сделать?
без ру ип реально освоить?
даже рефку не сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю 400/500 совсем в живых не осталось?
только у тех кто их нагреб. Мне должно на месяц хватить, если экономно использовать)
 
Сейчас кто берет 20евро, нормально берутся?
 
вот сейчас думаю может на другой 40е поставить 20/20 и отправить его транзитом через прибалтику?)))
да, конечно, а еще лучше через Польшу отправь, там, филиал ЗАО "Рога и Копыта в Коморника" давно ждут посылки покрупнее, чем на 20$, акционеры требуют роста..)
 
А какие вообще купы можно брать самому и за что их дают? Я просто вообще деревянный в этих вопросах, раньше просто покупал. Ну и тарил промики 250/320 ручками. Вот решил заняться чем то поинтереснее. Посмотрел, есть скрипты, пора...
 
Сильные способы, увеличь хайд
по 1000 - достаточно будет?)
Про добивки нет достоверной информации. По моей статистике одинаковый % закрытия, что с добивками, что без них. Просто, когда закрыло добивки вместо основного, создается ложное впечатление, что так бы закрыло основной заказ. Но этого точно никто не знает. А % одинаковый. 10 заказов без добивок на мелкие купоны и с добивками, закроет пару и там и там. Соответственно, статистика, 20% и хоть лопни. Но бывает, вообще ничего не закрыло. Без всяких добивок))
 
А какие вообще купы можно брать самому и за что их дают? Я просто вообще деревянный в этих вопросах, раньше просто покупал. Ну и тарил промики 250/320 ручками. Вот решил заняться чем то поинтереснее. Посмотрел, есть скрипты, пора...
Для начала нужно форум почитать месяца два-три. Ну и страниц хотя бы 500+.
Разжёвывать никто не будет.
Если есть конкретный вопрос - спрашивай, ответим.
 
  • Like
Реакции: eddo
Для начала нужно форум почитать месяца два-три. Ну и страниц хотя бы 500+.
Разжёвывать никто не будет.
Если есть конкретный вопрос - спрашивай, ответим.
Вот читаю сижу, интересного и полезного масса. В скриптах я оказался мягко сказать деревянным, сейчас буду стараться исправиться. А так вообще интересно есть ли на список купонов, которые али дает сейчас и список действующих промиков. И где их найти, что-то никак не найду...
 
250/320 по-прежнему кроет?
 
Вот читаю сижу, интересного и полезного масса. В скриптах я оказался мягко сказать деревянным, сейчас буду стараться исправиться. А так вообще интересно есть ли на список купонов, которые али дает сейчас и список действующих промиков. И где их найти, что-то никак не найду...
ТЫ не скрипты ковыряй, а разберись какие купоны тебе нужны. Если не знаешь какие есть, Залезь в ветку где барыги сидят :)
Ну и как их брать, а со скриптами просто быстрее.
А купоны можно самому брать все что есть на данный момент. А купоны дело такое, то есть, то нет, то есть но хрен оплатишь.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Может, кто просветит все же меня. Почему транзитной страной чаще всего выбирают Латвию? Ведь у Финки в основном и доставка дешевле, и вебманями можно оплачивать ))
Писали, что фины куда больше бюррократы - и с меньшей вероятностью отправять посылку в РФ. Но как-то странно это звучит, не так уж прям однозначно и верится в сие =)
Что то Х, что то не лучше в конечном итоге для РФ. Хорошо если 2-3 из 10 придут в идеальном случае...у меня вообще 1шт всего пришла...10% выхлоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.