Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ладно)
целыми они стали с вчерашнего утра,
до этого 3 дня 50\50 говнопак
сколько раз ни делал, ВСЕГДА на выходе 20/20 было

Для проверки верки то есть,лучше авторег годный на прокси сделать
так это вроде самое элементарное чего можно сделать своими руками.
ну разве что прокси хорошие потом найти
 


Может, кто просветит все же меня. Почему транзитной страной чаще всего выбирают Латвию? Ведь у Финки в основном и доставка дешевле, и вебманями можно оплачивать ))
Писали, что фины куда больше бюррократы - и с меньшей вероятностью отправять посылку в РФ. Но как-то странно это звучит, не так уж прям однозначно и верится в сие =)
 
Ты видать немного отстал от жизни. Я 12 лет назад брал системник с монитором за 1150$. Системник на то время был практически самый наворочанный. Осенью я вот этой брал системник с монитором за 1400$. Это со всеми хитростями и друзьями на фирме. При том, что все очень средненькое. И докупать там еще нужно, вот м2 заказал на акцию. Ты скажешь, можно без м2. Можно. Тем более, что сдд есть кингстоун. Но ввалив столько денег, я хочу, чтоб у меня комп включался за 2 секунды. Это реально круто. А если ты захочешь 2к, например, монитор 27 дюймов, тебе только видеокарта и монитор будут стоить 1000. И еще 1000 остальное. Про 4к и 32 монитор я вообще молчу. Там минимум 800 будет стоить одна видеокарта. В ноутах, слава яйцам про это речь не идет. Поэтому они в цене сейчас с компами сравнялись. Там не нужно высокое расширение, но осталась доплата за микро. Смотря, о чем мы говорим. Если ты про печатную машинку, то можно и за 500-700 купить. А если про норм аппарат, в который не нужно будет лазить лет 5 потом, и чтоб он был универсальный, с норм охлаждением, и поработать, и поиграть в современную игру иногда с полной красотой и всякими там лучами, то это 1500. Минимум. Без всяких излишеств. Так что мерседес с ламборджини тут не при чем. Ни в писту пример. Открой цены на комплектующие и улыбнись.
Ну это уже излишество для кого то, про 4к вообще молчу.
 
Пф. Сам учись. Читай форум и учись. Я вот так делал, правда гуру так и не стал. Но % финишей меня устраивает. Чтоб было лучше, нужно еще больше денег тратить на ip. Я и так достаточно трачу. Все равно закрывает. И бывает, что в самых неожиданных местах. Таких, у кого вообще не закрывает, нет. Ну я не знаю таких лично.
Обучит и через несколько дней его способу придет кирдык ( вспоминаем способ через отмену заказа )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
В общем собрал я рф пак. Под 40е в принципе пойдет. Вышло 40+ рефов
47cab79b2ec8a4465de86b27b46f2723.png
 
сколько раз ни делал, ВСЕГДА на выходе 20/20 было


так это вроде самое элементарное чего можно сделать своими руками.
ну разве что прокси хорошие потом найти
Так то да,но вот фри капчу я не могу осилить как у уважаемого andronio
 
У меня не сработало вчера ночью. Но ноуте основу на немецкий ИП зарегал, открыл конверт и не трогая ничего на ноуте пошел набивать на комп. Как набил - вернулся на ноут и попробовал забрать - все равно получил болт в виде "To protect the security..."
VPN не переподключался, браузер не закрывался. Так что при взятии купона все было как на момент открытия конверта - ИП, куки, кеш, браузер...
Что еще ему может не нравиться? :6:
Может мелочь, но реф бери чистый, без перехода по чужой ссылке.
Попробуй на телефоне с хроме инк основу сделать, только приложение старое поставь, новое палит.
 
Подскажите плз, как нибудь можно открыть конверт, без 4/5 купона? Устал от этих лишних телодвижений.
 
сейчас на евроакк собираю купон рф 1500. Если дадут пак там как раз такой будет)
там еще 700/3000 есть - в евро это 8.45/37.9, под купон 40Е наверное лучшее, что можно сделать

часа в 2 ночи хотел собрать этот пак на РФ, но не открылся конверт - "игра закончилась"..

может я не так его готовил? За ру-купоном зашел с ру-ип, это косяк?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Подскажите плз, как нибудь можно открыть конверт, без 4/5 купона? Устал от этих лишних телодвижений.
если речь про доллар, то бери просто реферальный акк)
 
Подскажите плз, как нибудь можно открыть конверт, без 4/5 купона? Устал от этих лишних телодвижений.
это прокси надо покупать заграничные... у меня тоже на впн -4\5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.