Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз как у кого, у меня с промиками кроет очень часто
вот последняя распродажа (тьфу-тьфу) ни одного не закрыли.
до этого был треш постоянно какой-то
 
Кто-нибудь подскажет что делать с баллами и нахрена этот ассистенс для покупателей из СНГ, если не дают обменять?
 
400/500 из продажи пропали уже?
 
Всё взятия рефки неработает?
 

Вложения

  • zzz.png
    zzz.png
    40,9 KB · Просмотры: 96
А машина должна быть Mercedes Maybach. Эта та, что качественная и с гарантией. Минимум. По хорошему даже Lamborgini Diablo норм будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего личного, но НИКОГДА больше не возьму Асер и никому не советую. 2 ноута ихних - оба геморройные. Ну нафиг. Леново, МСИ, Делл - везде свои причуды, но не настолько. Это если мы берем бренды.
Ты видать немного отстал от жизни. Я 12 лет назад брал системник с монитором за 1150$. Системник на то время был практически самый наворочанный. Осенью я вот этой брал системник с монитором за 1400$. Это со всеми хитростями и друзьями на фирме. При том, что все очень средненькое. И докупать там еще нужно, вот м2 заказал на акцию. Ты скажешь, можно без м2. Можно. Тем более, что сдд есть кингстоун. Но ввалив столько денег, я хочу, чтоб у меня комп включался за 2 секунды. Это реально круто. А если ты захочешь 2к, например, монитор 27 дюймов, тебе только видеокарта и монитор будут стоить 1000. И еще 1000 остальное. Про 4к и 32 монитор я вообще молчу. Там минимум 800 будет стоить одна видеокарта. В ноутах, слава яйцам про это речь не идет. Поэтому они в цене сейчас с компами сравнялись. Там не нужно высокое расширение, но осталась доплата за микро. Смотря, о чем мы говорим. Если ты про печатную машинку, то можно и за 500-700 купить. А если про норм аппарат, в который не нужно будет лазить лет 5 потом, и чтоб он был универсальный, с норм охлаждением, и поработать, и поиграть в современную игру иногда с полной красотой и всякими там лучами, то это 1500. Минимум. Без всяких излишеств. Так что мерседес с ламборджини тут не при чем. Ни в писту пример. Открой цены на комплектующие и улыбнись.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yuri_zzz и Istera
У кого есть аккаунты с верками, отправьте пожалуйста. Хочу наконец то сделать скрипт для проверки верки на аккаунтах. Тут давно просили, а я забыл
Для проверки верки то есть,лучше авторег годный на прокси сделать :troll:
 
Акк с аппеляцией будет всегда клозить? 20usd
Карта новая. Адрес рендом полнейший.
 
Есть 4е евро акка. Купон забрать не могу. лезет секьюре.
Кто заберет - два вам - два мне.
Умельцы, отзовитесь
А еще лучше научите забирать. (Евро акки забирать умею) просто 4е проблемных вылезло.
 
Так обучи нас, Гуру Абуза.)

В прошлом месяце через 7-10 дней приходило.
Пф. Сам учись. Читай форум и учись. Я вот так делал, правда гуру так и не стал. Но % финишей меня устраивает. Чтоб было лучше, нужно еще больше денег тратить на ip. Я и так достаточно трачу. Все равно закрывает. И бывает, что в самых неожиданных местах. Таких, у кого вообще не закрывает, нет. Ну я не знаю таких лично.
 
  • Like
Реакции: eddo
Никто не скажет. Попробуй не выходить из акка основы, не менять устройство, браузер, срану и тд
У меня не сработало вчера ночью. Но ноуте основу на немецкий ИП зарегал, открыл конверт и не трогая ничего на ноуте пошел набивать на комп. Как набил - вернулся на ноут и попробовал забрать - все равно получил болт в виде "To protect the security..."
VPN не переподключался, браузер не закрывался. Так что при взятии купона все было как на момент открытия конверта - ИП, куки, кеш, браузер...
Что еще ему может не нравиться? :6:
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.