Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начиная с чего у Вас +1 ? С какого вагона ? Полагаю с того, где поймали 0,3
Скорей всего да- тк - у меня стабильно выдает второй вагон 30 центов.
--
Будем работать в этом направлении)) хоть так понятней- с чем бодаться))
--
спасибо большое
 


НР 4 дает на полной, СР у меня до полной набить не реально, бью сколько могу.
4.01 - если автокликером.
Как вы умудряетесь играть на старорегах ? куда не зайду везде ошибка 9001 хоть с покупками хоть без.
У меня тоже один день так было. Или подождать, или сменить акк.
Только что специально проверил, НР +2СР дало купон+0,01.
У Вас на НР если сразу отридмить+0,01 или +1 ? Если +1 то забейте, ищите другие ип для старта, у меня с заюзаного нета +1, с не сильно +0,01
Да, на НР если сразу редимить +0,01 даёт. А вот на СР никак сыграть не даёт - пиду.

Кто-нибудь пробовал отоваривать пистолетные купоны, за прошедшие сутки - кроет?
 
  • Like
Реакции: Mironos
За сегодня пока не было такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня эта ошибка везде- не знаю как так- нооо..просто прокликивается.. Я все делаю с ББ
По крайней мере на данный момент это так.

подскажи пожалуйста - как прокликиваешь (банер где oops, или переход, или ...) ?
 
Кто-нибудь пробовал отоваривать пистолетные купоны, за прошедшие сутки - кроет?
Ровно как и 3 дня назад как и месяц, ничего особенного, бывает да бывает нет, у каждого свои методы затарки, посему % озвучивать не стану, скажу одно: как обычно. Если Вы дошли до уровня, что жестко кроет все, ищите новые методы, они существуют, сам когда то был таким.
 
Немного о прошедшей распродаже

AliExpress подвёл итоги главной распродажи года

Глобально выручка платформы Alibaba от распродажи составила $74 млрд. Из общего оборота в $74,1 млрд на долю поставок из США пришлись $5 млрд (6,75 %), это самое крупное в географическом представлении направление для Alibaba. Вклад россиян гораздо скромнее. Всего за время распродажи ими было сделано покупок на общую сумму 19,3 миллиарда рублей или 0,3 % от общей суммы.

Так что не стоит строить иллюзий и возмущаться, почему Россию и в целом СНГ попытались отсечь почти от всех акций и плюшек. Вполне понятно, кому какое место отводят китайцы и чей рынок для них пpиopитeтнее .
 
Ровно как и 3 дня назад как и месяц, ничего особенного, бывает да бывает нет, у каждого свои методы затарки, посему % озвучивать не стану, скажу одно: как обычно.
Ну не поголовно же, как у меня?)
 
Начиная с чего у Вас +1 ? С какого вагона ? Полагаю с того, где поймали 0,3, потому ОТМЕЧАЙТЕ ВАГОНЫ где дало +1, завтра там тоже будет +1, где 0,3 всегда 0,3
Увы
--
Новорег Украина- 3.94
3 вагона СР на айпи украина- 0.94...0.99..0.94
--
Дало 6.81 от 8.17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи пожалуйста - как прокликиваешь (банер где oops, или переход, или ...) ?
По баннеру- клик клик и все
 
  • Like
Реакции: Picasso
Так что не стоит строить иллюзий и возмущаться, почему Россию и в целом СНГ попытались отсечь почти от всех акций и плюшек.
Ну так логично же привлекать новых покупателей из "недоходных" регионов именно подобными акциям, нет?
 
Ну так логично же привлекать новых покупателей из "недоходных" регионов именно подобными акциям, нет?
Логично привлекать покупателей из богатых и платежеспособных регионов, к которым наши, увы, не относятся. А халявщиков логично блокировать и кормить крошками с барского стола, что мы и наблюдаем :(
 
надо по пистолету для Украины отдельную тему, чтобы нам, кто мимо, мозг не ломать))
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Progfin
Катя... Ты где? Шо с пистолетом? У меня засада...мелочь так сказать...
Хватит борщ варить.. выходи
Давайте выберем мисс Абузерша 2020
40814fb3.gif


Абузершы кидают под хайд свои
big_tits.png
, а потом мы сделаем опрос и независимым голосованием выберем лучшую
f6caa6b0.gif
 
  • Like
Реакции: krysa и Иваныч07
у кого еще удалось пробить 9001 на старорегах
 
Логично привлекать покупателей из богатых и платежеспособных регионов, к которым наши, увы, не относятся. А халявщиков логично блокировать и кормить крошками с барского стола, что мы и наблюдаем :(
Какие крошки? Склеивай купоны и промики. Ищи своего удащного китаеса.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.