Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ща второй доделаю и уже будет больше выборка. а следом 1500/3000 но их сложнее
почему ее не прикрыли...чем на это раз мотивируют и объясняют алишники...или как пистолет бессрочно останется мучать абузеров?
 
монопода заказали и устранили или прогорел? https://monopod.shopsn.su
[/QUOTE]
Когда ФБР закрывает сайт, они по ссылке отправляют всех пользователей на страницу ФБР. Монопода пытают китайцы,помолимся за него.
 
4ba62a533502b4ae17973482b8dee500.png
 
Сколько рефок нужно на такой купон? Картами юмани забираются?:request:
Про рефки ответили. Юмани забирается. На РФ/Украину напрямую НЕ тарится (если ты не Кили конечно).
 
чет я не понял, распродажа 11.11 два дня была всего? я думал 3 будет (
 
чет я не понял, распродажа 11.11 два дня была всего? я думал 3 будет (
Это распродажей можно назвать с большой натяжкой, хороших скидок почти не было, скорее наверное пародия на распродажу.
 
  • Like
Реакции: maximumkeker
Про рефки ответили. Юмани забирается. На РФ/Украину напрямую НЕ тарится (если ты не Кили конечно).
Ну за 20+ можно один набить для эксперимента, раз юмани забирается. А чистую ссылку какую брать, стандартную для Бонусных друзей? Это вообще на IP США брать ссылку для рефов или какие-то экзотические страны?
 
Ребят, как нынче 300/500 и 400/500 делаются?
 
Это распродажей можно назвать с большой натяжкой, хороших скидок почти не было, скорее наверное пародия на распродажу.
Согласен, все меньше реальных скидок настоящим пользователям все круче скидки для абузеров. Каким местом эти китайцы думают ?:6:
 
Обычная мошенническая контора...в Мире есть честный человек который смог честно взять 160$ ...ему памятник нужно присылать.
 
Ребят,подскажите. висит телефон в заказах. цена в рублях 14678.75
В долларах это пишет 181.76
Какой картой платить для минимального курса доллара?
 
По моему опыту по индексу кроет, причем отрубило на 1.5 месяца.
На твое пояснение простой ответ - постепенное увеличение объемов на протяжении многих лет.
А вот если на какой нибудь малоюзаный индекс вдруг повалит большое число заказов - отрубят. Лично удостоверился. На одном аке делал ради пробы заказы всем известного самолета - тупо меняю только цифру в индексе - проходит, ставлю обратно мнгновенный клоз даж до оплаты не доходит.
На 1 и тот же по вашему забаненный индекс 100% другой человек сможет сделать заказ. Другой товар и адрес решают. Поэтому, баном индекса это назвать нельзя. Я бы это назвал охуевшими рученками, которые потеряли чувство меры и реальности.
 
А что так печально все со старта, шоты есть?

Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.