Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да за последние дни когда тема пошла в массы тут такой прилив народу с дурацкими одними и теми же под копирку вопросами - это просто пи3дец какой-то, заходишь глянуть че к чему может нового придумали фокусники с садоводами - а хрен тебе, тут овердохрена страниц с вопросами от "как зарегистрировать аккаунт" до "не могу затарить купон" - одно и тоже каждый день.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Love
Реакции: MaxdY
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
" Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 1627 дней, вы провели на форуме 1626 дней. " - пoдъебaл)
 
везде пишу свой город,Ukraine UA тел код меняю на +380, но это такой рандом у меня из 7 посылок пока только 2 едут в Украину ,остальные где то блудят
Таки да, первые латвийские начали трекаться на киевской таможни.
Пошел посмотрел свои. Самая первая "латвийская" тоже сегодня в Киеве трекнулась
 
  • Like
Реакции: cyberdemon
Это тролинг или гониво?
они в разбивки играются с китайцами.... типа я закажу туда, а ты отправь вот сюда (за счет ali - службой aliexpress стандарт шипинг - потому как extraa fee я купил без купонов на правильный адрес. )
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все, разобрался сам, спасибо всем кто откликнулся (никто).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня не мой день :areyoukiddingme:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Твой, добей золтыми-платиновыми акками, изи же
 
они в разбивки играются с китайцами.... типа я закажу туда, а ты отправь вот сюда (за счет ali - службой aliexpress стандарт шипинг - потому как extraa fee я купил без купонов на правильный адрес. )
Пробовал я extraa fee брать на правильный адрес, и доставка была не али, и сообщения писал - одни бронелобые попадаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кончились (
Может, кто поможет
--Ссылка удалена--
Щас помогут - жалоб накидают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Love
Реакции: MaxdY
Все, разобрался сам, спасибо всем кто откликнулся (никто).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твой, добей золтыми-платиновыми акками, изи же
мне не помогло. И золотой акк ноль получил за помощь и на основе ноль.
 
Кто может поделиться новорегами или мб продаёт кто?
 
Подскажите, что делать, The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order
 
Как обойти секьюрити при заборе евро? Не могу найти
 
Подскажите, что делать, The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order
Товар временно забанен (для тебя лично или в целом, для всех). Причины - повышенное внимание абьюзеров (слишком много покупок через купоны, слишком много попыток покупок на определенный адрес.... масса причин).

Как решать? Если товар забанен для всех - никак. Подождать (часы\дни). Только, по моему опыту, обычно это личный "бан".
Если "бан" для тебя - просто зайти на товар через ссылку, через поиск, через х3 как - но иногда заходит и можно заново добавить в корзину и купить (из личного опыта).
Если никак - то купить с другого аккаунта (желательно другое устройство и IP)

З.ы. или подождать часик другой и пройдет
 
Али сейчас стал отслеживать верную эмуляцию мобильника при создании аккаунтов т.е при копирование/вставке в поля логин/пароль...он это стал палить и кидать акки в бан даже на чистых ip... пока не допер до этой хрени-столько акков убил впустую.
кто понял - тот понял что и для чего это.
Сколько процентов обычных людей - могут запомнить новый пароль вводя его от фонаря или даже по логике, тем более что при вводе он скрыт, и легко можно сделать ошибку привводе?
Ребята , сколько у вас киты в среднем накидывают % к заказу на отправку в нужную страну ...?
Обычно - нисколько. Иногда даже подарок в посылку добавляют.
" Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 1627 дней, вы провели на форуме 1626 дней. " - пoдъебaл)
Это баг на этом форуме, мне тоже показывает что у меня на один день больше, но во всех хайдах на день меньше отображает.
это с какими купонами, EU или US?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А после 9ти какой коэф сейчас?)))
Все, разобрался сам, спасибо всем кто откликнулся (никто).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твой, добей золтыми-платиновыми акками, изи же
Ты бы ещё выше хайд поставил.) ;)
Сегодня не мой день :areyoukiddingme:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Извини, пробовал помочь R***s, но сказало oop you're too slow.( :(
 
  • Like
Реакции: klip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.