Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если с одного акка сделать заказ на РФ с промо 500/1000, а следом в другом использовать купон на 40 баксов, то это сработает? После первого заказа с промо купон не сгорит?

Да, и кто-то писал в октябрьской теме, что после клоза $40/40.01 якобы превращается в $40/80 - это реально или просто троллинг? :cool:
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопросик
Новореги вообще пользуются спросом?
А то хочу начать продавать...
 
Скажите. кто бил 80Е, когда будет небольшой подъём? Одни центы идут, на 40Е где-то на 60 норм поднимает по 20--25 центов
 
  • Like
Реакции: slonce
а в чем тогда прикол этих 40?
С начала текущей акции прошло вроде 10 дней, если Вы до сих пор не раздуплились куда можно оформлять "еврокупоны" - то открываем тему за октябрь и вперед читать.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и eddo
С начала текущей акции прошло вроде 10 дней, если Вы до сих пор не раздуплились куда можно оформлять "еврокупоны" - то открываем тему за октябрь и вперед читать.
а я слежу за этим? нормально спросил, а ты агрессор какой-то
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вопросик
Новореги вообще пользуются спросом?
А то хочу начать продавать...

старореги лучше пойдут)
 
1604344602737.png Есть смысл бить дальше? СР 0, Hp 0
 
 
а я слежу за этим? нормально спросил, а ты агрессор какой-то
Да за последние дни когда тема пошла в массы тут такой прилив народу с дурацкими одними и теми же под копирку вопросами - это просто пи3дец какой-то, заходишь глянуть че к чему может нового придумали фокусники с садоводами - а хрен тебе, тут овердохрена страниц с вопросами от "как зарегистрировать аккаунт" до "не могу затарить купон" - одно и тоже каждый день.

 
  • Wow
Реакции: MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.