Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это с какими купонами, EU или US?
Значит, дело было так
Я целый день в субботу, не помню которого числа, набивал купоны 20/20.01(с доставкой в Юа). набил 8шт. Устал. Воскресенье отдыхал. В понедельник ввели региональную привязку
Ну и заслал эти заказы через Латвию, Эстонию и Словакию. Доплата была от 0.01 до 0.2 бакса.
И да, с доплатой от 0.01-0.1 не закрыло ни одного 20/20. Мое имхо - доплата никак не связана с закрытими заказов
 
Товар временно забанен (для тебя лично или в целом, для всех). Причины - повышенное внимание абьюзеров (слишком много покупок через купоны, слишком много попыток покупок на определенный адрес.... масса причин).

Как решать? Если товар забанен для всех - никак. Подождать (часы\дни). Только, по моему опыту, обычно это личный "бан".
Если "бан" для тебя - просто зайти на товар через ссылку, через поиск, через х3 как - но иногда заходит и можно заново добавить в корзину и купить (из личного опыта).
Если никак - то купить с другого аккаунта (желательно другое устройство и IP)

З.ы. или подождать часик другой и пройдет
Акк и адресс все время один, пробую разный товар у разных продов в итоге упираюсь в: The product(s) in .........
 
Последнее редактирование:
Набиваю 3 купона, 2 по 80/80 USA, и 1 евро 80/80,так вот на евро пошли НР без коронок и дают 0, а USA пока нормально идут
 
да многие на этом больно подорвались уже, ну ладно я понимаю стрельнуть основной когда 1-3 цента нехватает, но тут выстрелил, непонятно зачем, основой, когда был набит купон уже.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сколько процентов обычных людей - могут запомнить новый пароль вводя его от фонаря или даже по логике, тем более что при вводе он скрыт, и легко можно сделать ошибку привводе?
не знаю, но точно знаю, что если ничего не копировать-вставлять и обратно то процент новорегов без верки приближается к 95% у меня. а если делать не так - 50% улетает в бан. объяснить не могу-извините...
 
Можешь сказать купону пока
1604347961520.png
 
Можешь сказать купону пока
Почему? :belay:
не знаю, но точно знаю, что если ничего не копировать-вставлять и обратно то процент новорегов без верки приближается к 95% у меня. а если делать не так - 50% улетает в бан. объяснить не могу-извините...
У меня и с полным копипастом верка не частое явление. Вот слайдер - да, при ручном вводе почти не появляется.)
 
Почему? :belay:

У меня и с полным копипастом верка не частое явление. Вот слайдер - да, при ручном вводе почти не появляется.)
Потому что если купон был взят со стрельбой основы к концу набива, там намертво вешалась систем еррор, ща чет изменилось или парень наколдовал что-то
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
1604347298270.png
 

Вложения

  • 1604347238607.png
    1604347238607.png
    47,6 KB · Просмотры: 187
Горит 160 USA. Что полезного и легковесного можно взять? Кроме телефона
 
Это хорошо что центы еще дают. :5: Может быть после 0.50 с нр слегка шотнет,а может и нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"
Тут есть один такой помогальнег! Обязательно поможет! :)
СобакаЭдвард :7:
 
  • Like
Реакции: TIMUR2000
Горит 160 USA. Что полезного и легковесного можно взять? Кроме телефона
Давай его мне , я уже придумал что заказать. А ты следующий 160 бей, и пока подумаешь))
 
Есть у кого акки с покупками лишние, ну или запасные, а то свои закончились.
 
почта Gmail сейчас только с подтверждением номера регается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.