Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На свободном месте везде пишу свой город,Ukraine UA тел код меняю на +380, но это такой рандом у меня из 7 посылок пока только 2 едут в Украину ,остальные где то блудят
И свои проверил на радостях, Таки да, первые латвийские начали трекаться на киевской таможни.
Не ожидал, однако.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
на акки без заказов сделанные давно дает 1 цент - это норма?)
 
предложи идею лучше раз по несколько штук в день аж удается...
бьешь нр до нулей, потом ср , потом нр до конца, в евро сегодня в конце либо 1 евро по частям дает либо сразу 1 евро
но сегодня больше акков уходит чем вчера
руками я бы даже не стал 40 делать
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, slonce и eddo
Не, я про новорегов. Если 3 нуля от них, то я свои ни разу восстановить не смог. Чисто по своему опыту говорю.
2 нуля легко вытаскиваются, а вот 3 ни разу.
три ноля подряд от новорегов? или три раза появления группы нулей? потому как за раз и более трех хватал, но потом СР вытягивали
 

Вложения

  • 2020-11-02_21-45-47.png
    2020-11-02_21-45-47.png
    50,9 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Ребята , сколько у вас киты в среднем накидывают % к заказу на отправку в нужную страну ...?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Еврокупон.
Ошибка SC_7200026.
ЯД виртуалка мастеркард.
Товар сейчас висит в неоплате.

Как лечить?
Оплати любой другой картой. Если прошло три часа - то можешь использовать любую 100 раз паленую на алике карту.
 
  • Like
Реакции: L&M
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/QUOTE]
ты чередованием. потерял диапазон от НР от 0.40 до 0.08, где то бакс выхлопа
6666.PNG
 
Али сейчас стал отслеживать верную эмуляцию мобильника при создании аккаунтов т.е при копирование/вставке в поля логин/пароль...он это стал палить и кидать акки в бан даже на чистых ip... пока не допер до этой хрени-столько акков убил впустую.
кто понял - тот понял что и для чего это.
Не могу подтвердить. Только что три акка вручную создал, логин полунабитый, полувставленный, пароль вставленный. Верки нет. Снова как младенец учусь играть.
 
зачем вы делаете эти 40евро купоны? они же не на снг?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: raiter1201 и Топка
Али сейчас стал отслеживать верную эмуляцию мобильника при создании аккаунтов т.е при копирование/вставке в поля логин/пароль...он это стал палить и кидать акки в бан даже на чистых ip...
ИМХО в чем-то другом паливо
 
Скидывали тут бота, который новореги продаёт в тг, поделитесь пж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.