Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос.
 
А всего сколько?
Блин, закрыл уже его. Ну там много получилось. По центу било примерно 35 акков. Старорегов с покупками впулил штук 18 наверное. Хотя возможно, мог и меньше, но я подстраховался. Ну так еще обычных новорегов примерно штук 15.
 
  • Like
Реакции: yura27
1.png

а по факту дает ссылку по которой есть только спецкупон.
 
  • Wow
Реакции: faza20
1604340571081.png

40/40 евро набил сегодня. 85 рефералов.
2 часа набивал:confused:


Эх были времена, когда 15 минут уходило на 1 купон.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Али сейчас стал отслеживать верную эмуляцию мобильника при создании аккаунтов т.е при копирование/вставке в поля логин/пароль...он это стал палить и кидать акки в бан даже на чистых ip... пока не допер до этой хрени-столько акков убил впустую.
кто понял - тот понял что и для чего это.
 
  • Like
Реакции: oeg
А как вы баллы сейчас получаете? За установку 1 балл, по старой ссылке 300 не дало...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто инструмент DEKO заказывал? больше двух недель прошло, заказ из рф, трекер пишет заказ еще не отправлен, сообщения прод читает, но не отвечает.
 
как и неделю назад, с моб ипов мтс беларуси верки, с байфлая все ок, без верок, какой рф провайдер мобильный сейчас без проблем идет?
 
Еврокупон.
Ошибка SC_7200026.
ЯД виртуалка мастеркард.
Товар сейчас висит в неоплате.

Как лечить?
 
Кто инструмент DEKO заказывал? больше двух недель прошло, заказ из рф, трекер пишет заказ еще не отправлен, сообщения прод читает, но не отвечает.
Деко хоть и неплохи по качеству, но то пришлют половину, за вторую возврат делают на пайпал или спором, то товара в наличии нет и не отправляют, пока не напишешь.
 
А как пишете в адресе доставки для перенаправления. Я вот пока напрямую с продавцами договариваюсь
На свободном месте везде пишу свой город,Ukraine UA тел код меняю на +380, но это такой рандом у меня из 7 посылок пока только 2 едут в Украину ,остальные где то блудят
 
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.