Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья нужен промокод 500/1000, уже не один не работает, так и не успел я ничего заказать, если у кого-то есть возможность поделитесь пожалуйста, можно в лс.
И я тоже ищу, если есть что живое, можно тоже в лс
 


Добрый вечер. Набрала тут в корзинку на алике на 2500...Подскажите, пожалуйста, промик,чтобы хоть чуток подешевше было. можно в личку. Заранее благодарю)
 
Пишу об этом давно, никто не отписывается, все с ума посходили с жирными купонами. Пистольные купоны кроет с 31.10 перепробовал много вариантов, побороть не смог, мысль такая что они прикрутили игру (побвивают статистику или вносят изменения в игру). Играть толком не даёт, частая ошибка 9001, но если даже и соберешь и отовариш то потом клоз 99,9. Прошу подтвердить или опровергнуть.
за вчера ничего не могу сказать
но с 30 числа- только один раз выжили эти покупки.
Все остальные попытки финишировали спустя сутки или двое.
на фоне идущих без проблем сейчас центовиков- для меня очень показательно.
 
на ру 4500/9000 в бонус бадиес говнопак так и сыпят? И какой номинал у этих говнокупонов, если что?
 
Что сейчас самое выгодное на Тимол стоимость 12к? 4500 езе реально найти?
 
Для старорегов какие-нибудь нормальные промокоды есть? (не 150р/1500р, а что-то пожирнее)
 
  • Like
Реакции: maximumkeker
Подозрительно легко заходят 400/500, даже если адрес менять без коверканий, щас как все навалятся, а к утру закроет )
 

Вложения

  • 7e9fc9es-1920.jpg
    7e9fc9es-1920.jpg
    279,6 KB · Просмотры: 100
Какие сейчас купоны на старорега с покупками можно нафармить с минимальным гемором?
 
Распродажа проходит успешно, с позавчера не заходил на али, ничего не искал, ничего не купил. Похоже это моя лучшая распродажа за последние годы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.