Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распродажа проходит успешно, с позавчера не заходил на али, ничего не искал, ничего не купил. Похоже это моя лучшая распродажа за последние годы..
Братан ты прав по своему и по моему.)))))))))))))))))
 


Кто-нибудь может заделиться промокодом 500/1000 для новорегов? Чисто кроссовки купить )
 
Попробуй поставить доставку в Россию, мб поможет
Профиль...глубокий должен быть Ru, вот тут я и пожалел, что менял профили в свое время на USA скриптом Andronio )))
П.С. и IP менять надо для каждого акка при получении!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
идущих без проблем сейчас центовиков
Можно уточнить, имеется ввиду товар за 1 цент для новорега? Сегодня не пробовал но последние дни сильно клозит с ошибкой 52, а остальное финишует со временем
 
Как получить 400/500 сейчас? Есть несколько старых акков, только на одном дали как-то.. Сам не понял как получил
 
Вру. На акк вчера вообще то заходил. Но только проверить статус. И да, он сталь брильянтовым. Тока что это дает так и не понял, в корзине те же цены, показало жирный купон, аж 2 от 2, и его не дало. Бессовестные :mad:, я ж чтоб набить до 1500 баллов даже кукурузу выращивать пытался.
 
Затарил до распродажи 3 штуки, и уже с 10ток во время - закрыло только лининг. Это у тебя проблемы с отоваркой, а не с купонами
Как бы тарю не много (тем более по здешним меркам) и схему не менял, но с 31 как обрезало, и то все без исключения, еслиб я только начинал то тогда нужно было бы подбирать работающий вариант, а так всё тарилось норм. В любом случае проблема есть и её нужно решить.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:6:
 
щас напомнят про спойлер ;)
и к тому же после кукурузы я начал выращивать дерево :), но оно не доросло. оставалось то 28 баллов. но наверное все таки это все помогло и стало 1512. но все равно разочарован.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Тарю мелочь 560 от 500 и 760 от 1000. Летят супер.
 
Затарил до распродажи 3 штуки, и уже с 10ток во время - закрыло только лининг. Это у тебя проблемы с отоваркой, а не с купонами
В дополнение к вышесказанному, центовики по той же схеме отоварки пропускает, потому и грешу на пистольные купоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.