Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне тоже интересно, вот купоны магазинов продают по 1200-1600 руб. Чел покупает акк с купоном магазина, магаз шлет его нафиг или заказ клозит, продаван купонов в профите, ты унижен и раздавлен. Ситуация не из приятных :)
 
Напомните мне пожалуйста: купон продавца + промокод Али, заказ на два товара (один продавец). Если я выбираю отмена заказа, то могу отказаться от одного товара и оплатить оставшийся?
 
старые акки прошерсил-чет нифига. их как-то принудительно вытаскивать нужно?
пардон! нашел пару акков где дали...
надо акки с профилем РУ. на США и Европу не дают.
 
  • Like
Реакции: Rasel
я не на свою основу хочу,а на ту с которой беру ссылку.т.е. товарищам помочь.и им приходят серые купоны.новорегов я оформляю на РБ.
Скорее всего у них говноссылка . Мне красные 500/1000 капают
 
  • Like
Реакции: micro
Напомните мне пожалуйста: купон продавца + промокод Али, заказ на два товара (один продавец). Если я выбираю отмена заказа, то могу отказаться от одного товара и оплатить оставшийся?
Нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIRAGE
я не на свою основу хочу,а на ту с которой беру ссылку.т.е. товарищам помочь.и им приходят серые купоны.новорегов я оформляю на РБ.
Белорусам с нормальной ссылкой тоже 500/1000 залетает
 
  • Like
Реакции: micro
Минутка статистики:
- до конца распродажи осталось 15 часов 42 минуты
- количество никем не купленных сгорающих купонов Топ брендов на сайте монопода - 2525
вывод:
стереопода на бутылку
 
я не на свою основу хочу,а на ту с которой беру ссылку.т.е. товарищам помочь.и им приходят серые купоны.новорегов я оформляю на РБ.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
1605199131248.png
1605199131248.png
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: Ten90 и Bwin
все она палит, такие же говноеды как епн, была надежда урвать кашки на разовый заказ 300+ евро, хуй там был... зато мышка за 3 евро в стате появилась моментально...
я имел ввиду, али из за стукачества летишопс заказы не блокирует??
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
я знаю.сегодня другой товарищ утром взял 300\500(4\7) по своей ссылке,а к обеду у него уже был 500/1000
Норм ссылка норм красные купоны. И Алику хорошо,белорусам и Лукашенко доволен.))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.