Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня далеко не на всех дает...в основном какие-то типа 70- от 700 и прочее

У мня немного стариков давно без покупок, но не дали только на одном (серый купон), я так и не понял, почему. Дали даже на одном деактивированном.
 


В дополнение к вышесказанному, центовики по той же схеме отоварки пропускает, потому и грешу на пистольные купоны
Товар другой попробуй, мб твой товар просто в бане
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Добрый вечер. Набрала тут в корзинку на алике на 2500...Подскажите, пожалуйста, промик,чтобы хоть чуток подешевше было. можно в личку. Заранее благодарю)
тож пролистал кучу страниц и не нашел, благо есть другие сайты где ответят без проблем. вот промо от 500/ 2500 aliprosto11all500
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1605203963012.png
 
А кто поможет?
Переписываюсь с продом, делаю у него заказы, кидаю ему номера в переписку.

И вот он пишет

dear , do you still have new order now , we are in 11.11 big sale now

Я уже весь мозг сломал что это означает. Это типа :

1: Дорогой купи у меня еще пока идет распродажа
или
2: У тебя есть новые ордера еще, а у нас пока распродажа.

Блин, вроде по английскому что в школе что в универе, 5 автоматом всегда было. И с носителями за границей общаюсь и на языковые курсы хожу, но тут от меня смысл че то ускользает.
Как это блин понимать?
Братан там Алибаба Транслайт хуже Гугл Переводчика. Даже китайцы не понимают смысла.
 
Да там какаято своя логика, на одном акке может дать а на другом нет, хотя отоваривал в прошлом году в один день, одинаковые товары
 
Сколько на одну еврокарту можно балансов склаймить, и помогает ли отлежка карты?
 
Товар другой попробуй, мб твой товар просто в бане
Товары разные, адреса рандомные, браузеры, приложения менял, комбинировал. Заборы купонов тож с экперементами, игры тож на разные страны пробовал, комбинировал со СР и НР, прикол в том что склеить и оплатить можна, а потом финиш через 2 часика, хз что уже пробовать.
 
А тем временем в теме продаж купонов 20 минут назад
1.jpg

Робин Худ епта

Ну а следом почти сразу под ним
2.jpg
Биснессмен от Бога.

:yuno: блэт откуда такие берутся.
 
Последнее редактирование:
А 400/500 также легко тарятся как и 300/500?
 
Акки в одно время регались, тарились. Последние 3 акка тоже ошибка
Аккаунты примерна пол года давности
С покупками
Без покупок в течении пол года
Нужно выставить страну РУ
Стабильно насыпает купоны, без смены ип, тупо в одном окне
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и Picasso
Подскажите, плиз магаз с норм кулерами. Посл 2 попытки были провальные, с одного магаза дошел блок, с другого 1 кулер, остальное развернули и оба прода морозятся. Есть они вообще норм на али для корпуса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.