Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю эстонец никому вразумительного ответа не дал?у него там одна и та же отмазка для всех недовольных...все взяли и в один день истратили баланс на картах сами не зная как и получили одну и ту же ошибку одновременно?)
 


Друзья, чего за фигня с пистолетом 9001 ошибка?
 
Есть рабочий промик 4/5 ?
 
Если честно до конца не понятна ситуация.Если хочешь на основу 500/1000 делай ссылки сам с айпи снг. И непонятно как связаны ссылки других акков с твоей основой.
я не на свою основу хочу,а на ту с которой беру ссылку.т.е. товарищам помочь.и им приходят серые купоны.новорегов я оформляю на РБ.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
что сие значит "Для этого заказа требуется таможенная информация". ?
при редактировании адреса хочет инн
 
Подскажите актуальный 500/1000 :)
 
Слейте промо 500/1000 , катушку на рыбалку очень хочу
 
0.26$ железобетонный камшот, другого не дано.
как обычно,0.31 1605197806587.png
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Минутка статистики:
- до конца распродажи осталось 15 часов 42 минуты
- количество никем не купленных сгорающих купонов Топ брендов на сайте монопода - 2525
 
  • Like
Реакции: LiMO
Вопрос
 
у меня лининг во время распродаж всегда жестко крыло,а в другие дни все норм... помню первую - было 4 жирных купона типа 10/20, один прошел а последующие крыло и купоны сгорали.

пистолетные у всех стало безбожно финишировать? за ночь много зарыто... пред. дни все чудесно, не одного закрытого. правда я вчера много наверное наштопал)))
это не от того что много
тоже покрыло 8 и 9\13-14
ищу быстрого прода который треки ставит до закрытия купона
часа 2.5-3 и завершено
 
  • Like
Реакции: Калач
Минутка статистики:
- до конца распродажи осталось 15 часов 42 минуты
- количество никем не купленных сгорающих купонов Топ брендов на сайте монопода - 2525
Жадный у.людок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.